Свадьба, венчание, брак

Вы с мужем (женой) носите обручальные кольца?)

Носим и гордимся Браком.
Удачи и Вам в любви.
Татьяна Качайкина
Лучший ответ
Нет)) ) Уже лет двадцать аккуратно в коробочке лежат)))
нет, у нас их нет - финансовые обстоятельства не позволили купить - так что без них обходимся
я-не снимаю, он не носит
да и постоянно, особенно после венчания
Лена Симонова
Да, мы с мужем носим. Муж даже спит иногда с кольцом на пальце.
Носим.
Я по первости носила, потом сняла (не люблю кольца, они мне мешают) . Муж никогда не носил. Теперь вместе не носим. Можем одеть, если к кому-то на свадьбу идем, и то, если не забудем.
Муж носит, я нет, просто после родов похудела и после того, как несколько раз чуть не потеряла, перестала носить.
Елена Морозова
я нет, он да
Юлия Лагодич
Муж носит, я нет.
Дина Сапарова
да носим
Жанна Кдрашева
первые полгода носили... сейчас нет (5 лет в браке)
Нян Кэт =^_^= :3
носим, у него оно даже не снимается, хаха...
Не носим. Как-то в привычку не вошло. Лежат в коробочке.
Со 2го декабря буду носить)) ) Точно-точно))
Мы оба носим вот уже 6 дней как)))
конечно
Зина Романова
Да но иногда я например снимаю при уборке
ношу с превеликим удовольствием, а то мужики всякие по работе приходят знакомиться, так я им сразу фак на безымянном пальце правой руки показывают, они так.. . понятно, понятно и отваливают
Да. И никогда не снимаем.
я - Да, Муж - нет (говорит, что не удобно) Но если выходим куда-нибудь в Люди так сказать, то одевает его сам =)
муж постоянно носит, я очень редко.
Мужа уже полтора года, как нет, а кольцо всё ношу и ношу! Пугаю мужчин на улице +))
Конечно, а как и на че?? ? Мы без колец что голые!!!!
Муж носит постоянно, а я нет. Я тоже хотела бы, но боюсь потерять кольцо: на работе мне нельзя носить никаких колец на руках, боюсь, что потеряю, если буду снимать-одевать каждый день.
Ра
Равиль