Свадьба, венчание, брак

Замужние девушки и женщины!!!!Кто носит обручальное кольцо не снимая? Не мешает при домашних делах?

не ношу... пальчик похудел из-за сброса веса
муж не носит.... по работе нельзя
вот так лежат в шкатулке и обнимаются))) )

п. с.... воопще не вижу связи кольца и любви к супругу.... любовь проявляется поступками, а не ношением кольца... че за бред))) )
Елена Николаевна Усова
Лучший ответ
и обручальное, и помолвочное ношу не снимая (на разных пальца) . не мешают
нет не мешает, только иногда отекают пальцы и приходится на ночь снимать...
Может я и не в тему, но мне стало интересно - Чем замужняя девушка от замужней женщины отличается? )))
Милена Маркарян Некоторые даже замужние считают себя девушкой, а некоторые женщиной! Обращения ко ВСЕМ! И вообще, мы все Девушки! ;)))
Не мешает.... На ночь только снимаю....
Арина Потоцкая
Не мешает.
Нет не мешает. Слышала, что если снимаешь кольцо, то теряешь невидимую связь с мужем...
A:
Anastasy :*
не мешает, я его не снимаю вообще, не чувствую я его, и так же ношу еще и помолвочное кольцо, тоже не мешает... а вам неудобно что ли?
я его даже не чувствую
в принципи не мешает, я его и не замечаю, единственно когда худею, кольцо соскальзывает с пальца
нет, не мешает. когда во время беременности приходилось снимать, даже как-то неуютно без него было. а так я его даже не чувствую.
Ирина Кику
не мешает так как не ношу:))
Я обр. кольцо только на свидания с поклонниками надеваю, - чтобы не увлекаться особо )) - стараюсь хранить верность мужу (хотя бы внешне))
Милена Маркарян Наверно муж также верность хранит!;))
не мешает)
Аня Трачук
Не снимаю, потому что и не мешает и потерять боюсь (оно с "лучшими друзьями девушек")...
А вообще, слишком часто снимать обручальное кольцо - плохая примета между прочим...
Alla Sapozhnikova
Ношу достаточно долго, не снимая, обручальное кольцо. Нет, не мешает. уже привыкла...
Kumis Kairbekova
Дома снимаю всегда-оно очень широкое, но из дома без него не выхожу никогда-привычка многолетняя.
я к нему привыкла) Бывает иногда снимаю на ночь, но редко)
ношу всегда и везде. и не мешает
Не снимаю, нет таких домашних дел где бы мешалось, в грядках не копаюсь, тесто не взбиваю.... только когда голову мою, начинает соскальзывать
Не мешает. Ношу всегда.
я) не мешает) снимаю только когда тесто липлю или фарш) а так всегда. водные процедуры всегда в перчатках, даже в солярии не снимаю)
нет, при домашних делах не мешает. я не снимаю.
Юля Колонюк
мне не мешает)))... никогда не снимала
никогда не снимаю и не мешает!
Не мешает? Ни при домашних, не при рабочих.
я ношу все свои три кольца постоянна, не мешают. наверно привыкла. т. к. постоянно снимать одевать для меня муторно и я забывчивая
не ношу, развелась
я ношу. не мешает вообще
И не почувствуете. Не мешает нисколько.