Свадьба, венчание, брак
20 лет носила обручальное кольцо, не снимая, а сегодня потеряла его. Ждать неприятностей или не обращать внимания?
Расстроилась сильно.
Ну, судя по вопросу самому, и по тому, что Вы его задали, для Вас это важно. Вы об этом УЖЕ думаете и думает со знаком минус. Соответственно, если не перестанете думать, что-то случиться плохое. Если сейчас по быстрому переключитесь, осознав, что это полная ерунда, все будет хорошо :)
Всё будет хорошо!
Теперь есть повод купить новое с брильянтом!
это повод купить новое кольцо и даже снова устроить свадьбу (без ЗАГСа, уже, естественно)
у меня подружка посеяла, муж быстро купил новое и все у них хорошо! не переживайте))
если внушить себе, что это к неприятностям, то да конечно жди их - мы сами провоцируем появление неготива. запросите у мужа еще краше и лучше потому как уже 20 лет отмахали вместе! счастья вам совместного!
Не смертельно.
Вообще не ношу кольцо, но в браке счастлива.
Не читайте лабуду и не думайте о плохом. Есть хорошая китайская поговорка. Наша жизнь это наши мысли- наши мысли наша жизнь.
не обращайте внимания, значит настала пора, чтобы Ваш муж подарил Вам новое кольцо!
Спросите у своего господина
Не стоит расстраиваться. Суеверия придумали люди, под руководством злых духовных личностей. Есть ли смысл верить суевериям или приметам?
Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью (Иоанна 8:44; Откровение 12:9).
Он, вместе с демонами, воздействовует на наши умы, и суеверия — одно из их средств (Бытие 6:1, 2; Луки 8:2, 30; Иуды 6).
как настроишь себя. так и будет====повод купить новое. еще лучше
Конечно это плохая примета, но если не обращать внимания то будет все нормально. Все мысли и слова когда нибудь материализуются.
обидно ((( но не стоит верить приметам. у вас теперь есть повод попросить в подарок новое кольцо от любимого )))
Мой папа потерял кольцо в море, и ничего страшного, слава Богу, не произошло (а было это лет 17 назад) до сих пор живут родители и все нормально!! ! Не переживайте, идите новое купите!!!!
если ждать неприятностей, они обязательно придут к вам.... не обращать внимании ничего не случится, мой муж терял в позапрошлом году, пошли новое тутже купили и все ок!... Удачи
По собственному опыту знаю-ничего хорошего