Свадьба, венчание, брак
А Вы носите обручальное кольцо? Если нет то сколько носили?
как одели так и не снимаем
Надеваю редко, только по торжественным случаям... и не только обручалку, а вообще кольца не люблю. А муж свое случайно утопил много лет назад в море...
я носила и ношу постоянно. мужу первые годы оно мешало, а после венчания тоже не снимает
Я сначала не носила, т. к. широкое было неудобно. Потом раскатала на более узкие и сделала из одного три ( себе и дочкам на память) . Теперь ношу с удовольствием. Муж не носил сразу. Широкое. Ему мешало в работе.
Вообще не носила, а муж носил пока тесным не стало (нужно раскатать) . Я могу не обручальное, просто с бриллиантиками надеть, когда иду куда-нибудь.
10 лет . ношу.
ношу, но дома снимаю, так же как и все украшения, кроме серёг... не люблю дома в бирюльках находиться.
ношу до сих пор
пока не ношу - отеки. как разрожусь - надену снова)))))
Ношу только на выход - в гости, в кафе, по магазинам пройтись. Дома всегда снимаю, так как неудобно.
Муж не носит вообще, т. к. боится на работе потерять.
не ношу в зимнее время ..не удобно в перчатках.. а так в основном уже 25 лет ношу..
ношу и муж носит
если выхожу куда-нибудь, то надеваю. А только прихожу домой - снимаю сразу, оно мне мешает
Не ношу, у меня его нет. Я не замужем))
2 года ношу, без него как то непривычно, палец привык уже))
Ношу только на людях, дома снимаю все украшения мешают они мне!!!
Ношу постоянно, не снимая, уже 11 лет.
первые года носила
года 2 носили.. . ща не носим оба )))))
пока носим оба
женаты почти семь лет, и оба носим не снимая
мы с мужем носим, не снимая. кольца еще и венчальные.
13 лет женат. Носил только первый год.
носила, дома снимала, а теперь что-то не втыкает его носить. то забываю, то не хочу. то отекаю, жара...
я не носила, ведь не кольца скрепляют брак и отношения
ношу, первый год женат
Я пока не ношу, но думаю, что буду носить все время, ведь в них много смыла, это не просто побрякульки http://idemvzags.ru/stati/19-koltsa/20-koltsa-na-svadbu.html А если вдруг оно перестанет быть по размеру, то в ювелирке можно подкорректировать
Ношу, один раз правда снимала и чуть не потеряла. Муж раньше на работу снимал боялся потерять. Теперь оба носим не снимая!!!!