Свадьба, венчание, брак
Вот захотелось спросить просто так. Носите ли Вы обручальное кольцо?)))
Говорят, женщины носят обручальное кольцо, чтобы им завидовали подруги. Мужчины носят обручальное кольцо, чтобы им сочувствовали друзья)))
Снимаю только когда сильно ругаемся. Когда миримся, он мне его одевает)))
кто говорит?
ношу просто и все.
ношу как одели друг другу в загсе так и не снимаем. Я за 10лет один единственный раз сняла когда первого ребенка пошла рожать и то со скандалом.
носим)))
Кольца с мужем не снимаем со дня регистрации. А подруги все уже замужем, так что не завидуют.
ношу и не для сочувствия
Ношу не для чьей-то зависти, а для солидности, эстеткости что ли!
Нет и никогда не носил. Не люблю таскать кольца и прочий металлолом на руках.
да, ношу, целых 2
Я не ношу, раньше носила
Да и для меня это орден значимости.
ношу.. и муж носит... да и с удовольствием.... )
Нет! Я в разводе уже давно! Но раньше носила
я не ношу, а мой муж настолько с ним сроднился, что ни разу за 6.5 лет его не снял. Говорит, что не может без него, настолько привык.
Я не ношу, т. к. и муж не носит плюс оно мне большевато стало, да и неудобно мне.
Вообще не снимаю.
я ношу. а муж потерял через неделю послерегистрации. все еще не купил. и не собирается похоже.
ношу постоянно, и нет чувства что кто-то из подруг будет мне завидовать
Вообще, не снимаем никогда ни он- ни я! Со дня венчания.
нет оно для меня не удобное
Значит мне завидуют, а мужу сочувствуют))))
Я никогда не носила, и муж тоже! Это ни о чём не говорит, верность она не на виду, а глубоко внутри! Если захотите изменить его всегда снять можно, а потом одеть.