Свадьба, венчание, брак
Носите ли вы обручальное кольцо? Сколько лет в браке?
Ношу. В браке давно.
ношу. почти 5 лет
Не ношу, даже не знаю, где оно... ) 15 лет.
Не ношу. В данном браке 5 лет
Виктория Дьякова
а можно документ подтверждающий брак
Ношу. 30 лет
ношу не снимая, 15 лет
Официально в браке мы 5 лет. Вместе больше. Кольца носим оба, не снимая
пропил
Не носила, а тут стал ко мне новый охранник клеиться, надела кольцо и всё, как отрезало:) ) Ещё и мужа попросила зайти на работу ко мне:)
Да, носим. 7 лет в апреле будет.
И от первого брака ношу. 15 лет было в августе
если иду куда то. 3 года в браке.
без него не могу выйти из дома, уже много лет,самой страшно))
Я июля. Носим не снимая. Правда муж не на том пальце-слегка промахнулись с размером. Боится, что с безымянного слетит, носит на среднем. Ну с возрастом наверняка поправится-кольцо и перекочует на нужный)
носим 23 года
Ношу. 18 лет вместе.
Вообще никогда не снимаю, 20 лет
и ношу и снимаю и меняла кольца на более красивые. это просто символ, он ни на что не влияет. в последнем браке 7 лет.
22 .. последние полгода не ношу . стало сваливаться с пальца, ну его .
Почти год, мне оно не мешает, я ношу. А муж периодически носит ему мешает.
Ношу не снимая (5 лет)
на среднем пальце левой руки (ну сваливается он с пальца у меня че я теперь сделаю то) вот недавно его носили уменьшали опять что ль!? 3 года в браке будь она не ладно
Вика Грибкова
Сразу не подобрать было размер? Или не было подходящего? Так подогнать можно было. Странно.
носим, мнооооооооого
ношу, не снимая, 15 лет в браке...
Ношу, вместе 2 года, 3 м., 25д.
Три года, не ношу.
в браке 26 лет, ношу кольца не снимая.
да) весной будет 5 лет брака)
Носим только когда разлучаемся, а так нет. Оно неудобное такое (( в браке 2.5 года
носим оба не снимая, 4 года в браке
Поначалу носила не снимая, а когда забеременнела стали отекать руки. Так и привыкла. Одеваю только когда иду куда-нибудь. В браке 5 лет