Свадьба, венчание, брак
Вы бы стали,вступая повторно в брак,надевать обручальные кольца,оставшиеся от предыдущего брака?
Или обязательно новые надо покупать?
Ни в коем случае, это даже мерзко. Меня а ж передёрнуло.
Алена Портнова
А в чем мерзость?
Я бы не стала покупать, мне вообще не нужны обручальные кольца. Это необязательное условие для создания семьи..))))
а что второй такой нищий или скупой что не может купить вам обручальное колечко- я бы подумала стоит ли связывать свою судьбу с таким
Да я б и новые не стала покупать.. мне не надо
Алена Портнова
Да нам тоже не очень надо.Просто в ЗАГСе потребуют ведь надеть.
Новые. конечно новые.... можно серебро.... прошлое оставьте позади и прошлые кольца-тоже
Нет, а зачем?
Новые бы купила
слуш.. а может старые мужнины рубашки там.. пижамы остались? всё сгодится! что для каждого нового мужа по новому кольцу.. обойдётся. экономнее надо быть!
Кольца должны быть новые, если выходите за другого, вы же не хотите, чтобы все повторилось
я бы не стала, лучше новые
Да я бы не стала вступать повторно в брак.
Новый муж-новое кольцо ...
Что за скряжничество?
Татьяна Заблудина
она жадина)))
НЕВЗДУМАЙ!
Конечно НОВЫЕ. Из старой жизни - зачем? Хотя я кольцо постоянно не ношу. Только если куда выхожу в люди, а так - оно мне мешает.
Я купила новое кольцо
Я бы скорее всего повторно этого уже бы не делала
да НЕТ конечно!
Старые кольца это же воспоминания, в том числе наверное и негативные, раз развелись. Зачем это нужно в новом браке?
Алена Портнова
Уй,да это 10 лет назад было.Уже и забылось все.Тем более,что с бывшим мужем в прекрасных отношениях.
всмысле за того же человека выходишь? интересная ситуация.. . но думаю новые кольца будут символом нового этапа отнашений
Алена Портнова
Почему за того же?За другого.
одевать или не одевать дело конечно Ваше, но если так судить то себя то не обманешь, если человека любишь, это даже в Библии написано, что что бы ты не сделал для любимого это все зачтется на небесах, а жить с нелюбимы, это и без Библии можно считать тяжким грехом
кольцо не имеет ценности - ценность - это бак-(_союз двух душ и сердец )
я, вообще, не стал бы одевать кольца вступая в брак. чай двадцать первый век на дворе, можно и посовременней что-нибудь придумать
Diamond Hearted
Например, свадебные ошейники?
НЕТ, конечно!
новая жизнь должна начинаться с нового листа
Я бы не стала, все прошлое в прошлом:)
Алена Портнова
Разве прошлое в кольце заключается?Тогда и кровать,на которой с бывшим мужем спали,выбросить надо.