Свадьба, венчание, брак

Можно ли использовать одно обручальное кольцо с первого брака во втором браке?

На последнюю женитьбу заказывал дорогое обручальное с рубинами. С последней женой развёлся, сейчас женюсь снова, и хочу использовать то же кольцо снова. Только сделать для невесты такое же. Можно ли так делать?
если ваш менталитет не застрял в дремучем суеверном средневековье - можно :) я ношу 2 обручальных кольца на одном пальце. одно из розового золота, другое из белого и желтого. мне нравится сочетание :) во втором браке больше 10 лет
Елена Завьялкина
Лучший ответ
Можно, но исход будет такой же!. Разведётесь опять.
Это не глупости, а так оно и есть!
Боже упаси- не будет вам счастья
Нина Мусина
Сайяра Насырова почему???
Эту жену Я люблю!
мне приятней новое-новый брак-новое кольцо-новая жизнь.
кольцо - это безделушка, никак не влияющая на отношения. ЛЮДИ строят отношения, а не КОЛЬЦА.
А то! как будто кто-то проверять будет....
Сания Назырова
Сайяра Насырова Так вообще делают?
я не стала так делать. несмотря на не один и не два брака кольца новые))
кстати- о приметах-верь-не верь.. на моей первой свадьбе жених уронил кольцо-которое мне должен был одеть. моя бабушка прошептала-не удержит.. так и получилось-развелись по моей инициативе.. хотя очень пытался удержать. тогда все посмеялись мол суеверие-ан нет)) возможно совпадение конечно)))
Муканова *
я бы не стала только по той причине, что не хотела бы напоминаний о прошлом браке.. если вас это не смущает - флаг в руки
***его Кроха**
Я бы не стала
Сайяра Насырова Почему? Поясните пож.!
Мы из старого обручального кольца переплавили на новое, но оно потерялось. Я бы новое купила.
А вообще не правильно начинать семейную жизнь с обмана
Кольцо - это только кольцо, а вот начинать отношения с вранья не камильфо.
Елена Елена
главное, что ваша нынешняя жена не узнала об этом. Наверняка обидится или найдёт кучу примет.
можно выбрать другой дизайн и дать, чтобы переплавили ваше кольцо на другое.
Сайяра Насырова Думал. Носил к ювелиру. Но то кольцо хорошо сделано, и в нём много рубинов. Ювелир сказал что сложно переделать. Потому и встал вопрос
Нет.... энергетика с прошлого брака останется.... купите обычное новое... вам что 10 тысяч на пару колец жалко???
Алиса Айс
Ольга Федосеева 10 за одно кольцо
Елена Завьялкина в королевских семьях, например, обручальные кольца которые женихи дарят своим будущим женам передаются по наследству. и не только в королевских. у нищих пердавать нечего вот и тешат себя мыслью что них хотя бы новая дешевка массовой штамповки :))
А ваша новая невеста не обидеться? Если вы не суеверные человек - пожалуйста
Сайяра Насырова Я ей не скажу!
Я считаю что если вам противна бывшая жена, и вы не хотите что бы вам о ней что либо напоминало, то кольцо лучше новое, а если вы себя будите спокойно и свободно чувствовать, то можете оставить это кольцо.
Вера Лудик
50 на 50
Mari :)
глупости. ведете себя как бабки старые