Свадьба, венчание, брак
Что делать с обручальным кольцом от певрого брака?
Второй раз вышла замуж. Расписывались уже тогда, когда регистрировали новорожденного сына. Всё было в спешке, поэтому обручальных колец не купили. Да и сейчас не до них. Можно ли на безымянном пальце правой руки носить кольцо, которое носила в первом браке или носить его на левой руке или вообще не носить?
Мы с мужем вместе кольцо сдали (от его первого брака) . А на вырученные деньги катались в парке на аттракционах и ели мороженое. Это было так сказать прощание с его прошлой жизнью. :)) Я думаю хранить не стоит. Зачем вам лишнее напоминание о неудачах?!
Это кому как, я в ломбард сдал и забыл.
Умерла так умерла.
я бы купила новые, а это - в переплавку.
Кольцо от первого брака лучше отправить на переплавку.
сдать его в ломбард или просто переплавить на другое изделие))
...отдал бывшей жене.... пусть делает, что хочет!
На черный день оставь! Хотя можешь и носить, главное как новый муж к этому отнесеться
ну небыло при росписи, купите сейчас новые! ! что значит не до них ((((
что новый муж не может купить новых колец, будет согласен что вы будите носите кольцо от прежднего брака??!! в моей голове такое не укладывается ((
избавится и чем скорей, тем лутше!
а че такого то? Это же просто вещь!
Используйте для нужды или продайте.
Говорят, что оставлять, а тем более носить нельзя, т. к. остается энергетическая связь с бывшим супругом ( что согласитесь совершенно ни к чему) , поэтому лучше всего на что-нибудь его переплавить.
Переплавить
да дело ваше, переплавьте на что то другое
У меня лежит в шкатулочке (на черный день) ))))))))))))
novuj myzh,novue koljca!a ot starogo lytshe izbavljatsja.)))
я в море утопила, во время свадебного путешествия. старики говорят, что нельзя их хранить и другим свою беду передавать.