Добрый день.
Символ благополучия брака... Вы, этои сть символ благополучия. Все зависит от Вас, и от Вашего мужа. А кольца, это священный обычай, связи узами брака. Не ищите ответы на такие вопросы. А просто будьте с любимым человеком.
Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, является ли ношение обручальных колец символом благополучного брака?
Ни кольца, ни венчание не являются гарантами благополучия брака.
Только наличие ума у супружеской пары.
Нет, но сдавать и терять их нельзя.
Нет конечно....
нет
Нет. мужчинам кольца вообще носить не стоит. обручальные. ладно. но лично мне на мужчинах нравятся только хорошие часы
100 процентов -- НЕТ
Конечно - нет!
Смотря где и как носить))
на сколько я поняла, то вопрос был не в гарантии благополучного брака, а в символе.... ДА.... если оба супруга носят кольца-это говорит о том, что они уважают друг друга и ценят свой брак.... мужчины очень часто сочиняют сказки типа мне так неудобно....
Ношение обручальных колец говорит лишь о том, что штамп в паспорте стоит. А о благополучном браке железка на пальце совершенно не говорит!
нет, я не ношу, потому что вообще кольца редко ношу и мне не удобно...
ношение колец ничего не доказывает. Более того, женатые кобели предпочитают ходить с кольцом, дабы женщина сразу видела, что с ним возможен только перепих и не претендовала на большее.
неа
нет главное что у вас в сердце а не на пальцах, наши с мужем обручалки лежат в шкатулке вот уже 7 лет и ни чего всё нормально
Нет. Не является. Многие мои знакомые не носят колец, но живут в браке счастливо уже очень долго. Кольцо - лишь символ уз брака, но никак не показатель его благополучия. Мужчины которые пьют и бьют своих жён и детей между прочим тоже кольца носят - но разве это говорит что брак благополучный? Вот вам и ответ на ваш вопрос.
однозначно нет
думаю, нет
конечно ДА !