Свадьба, венчание, брак
Расписаться не можем, но это и не важно для нас обоих. Можно носить обручальные кольца, "якобы" пребываем в браке?
т. е. сделать неофициальную свадьбу для себя, а потом по возможности узаконить...?
В принципе.. брак это то что люди поклялись в своей верности друг другу. Отступление от клятвы во все времена считалось тяжким преступлением... Документы только узаконивают брак перед государством и людьми. Если вы считаете что вы вступили в брак по согласию и дали друг другу обещания.. Вы в браке.... Не якобы... а в браке.. Моей жене было 17 и нас не расписывали. Мы сыграли свадьбу и расписались через год ...И прожили вместе...
Обманываете вы самих себя в первую очередь.
Несмотря на сложные обстоятельства, расписаться все-таки можно. Узнайте в своих= посольствах (консульствах).
носите. Это же просто традиция.
Если брак для вас не важен, то и кольца- тем более не должны быть важны.
если вам льстит этот статус и ложь, конечно носите, только потом не удивляйтесь ни чему
а кто вам может запретить?
только юридической силы эта процедура иметь не будет.
Что за ерунда, почему не можете росписаться? зачем тогда кольца?
Лошадь впереди телеги не ставят.
нам пофиг
Если вам это не важно, то зачем вам это "якобы"?
Носить кольца, конечно, можете.
Смешно--штам не важен, а кольца вдруг важны
Можете носить обручальные кольца, можете просто одинаковые какие - нибудь необычные колечки, или кулоны, браслеты, сплести друг другу фенечки, да хоть тату одинаковые сделать, почему нет? Я бы посоветовала сделать тайную свадьбу только для вас двоих и придумать свои символы союза, а традиционные кольца оставить для официального брака.
носите что хотите, если для вас это важно и символично, то почему бы и нет.
бомж без документов?
носите хоть кастрюлю на голове.
просто как символ да, почему нет