Свадьба, венчание, брак
Это ОБРУЧАЛЬНОЕ кольцо? Можно ли его носить как обручальное?

В православном мире обручальное кольцо гладкое и без камня.
А в католическом - тонкое с камнем.
А так - носите на здоровье, лишь бы нравилось и счастье было!
А в католическом - тонкое с камнем.
носи - красивое
вообще-то оно должно быть гладким. но кому какое дело? я себе тоже с бриллиантом выбрала модель
Если его преподнесли как обручальное - значит, точно можно. А если вы сами его выбираете - всё равно можно, потому что оно довольно скромное, но со вкусом, вполне подходит для обручального! =)))
по мне так тонковатое..
естесно! !
щас любой какое нравится носи.
супер! сама б носила, свое про@бала
как обручальное вряд ли подойдет
конечно можно
сейчас любое кольцо можно носить как обручалку
хотя в оригинале обручальное кольцо-это ровное кольцо без камней, каких-либо наворотов и гравировок
о на мое похоже)) )
ношу 10 лет
Можно, конечно, симпатичное.
кольцо красивое, а камни вынесут ежедневную носку то? А вообще самое главное, что вы любите друг друга, а кольца это второстепенно. Хочется, кончено носи!
конечно можно! очень красивое!
любое кольцо, которое нравится невесте, может быть обручальным. Это очень изящное и стильное! Счастья вам!!! !
P.S. у нас с мужем тоже кольца с бриллиантами (не гладкие) и нас без проблем с ними обвенчали.
да
носи. ты красивая и колечко тоже)
Можно, если им обручалась.
На телефоне нет картинки.
почему бы и нет?!)