Свадьба, венчание, брак

мы купили обручальный кольца.можно ли их носить до свадьбы?

Я с женой до замужества носил месяца 4, и ни че! Она заставила, мол что б другин видно было!
_† Красный Крест †_
Лучший ответ
А Зачем???? Неужели так не терпиться????
а зачем
Л;
Лёля ;-)
Не нужно, есть примета, что если стали носить кольца до свадьбы - свадьбы не будет!
Даже показывать их нельзя, не спешите - еще наноситесь.
мне кажется это нелепо носить их до свадьбы. А вот помолвочное с бриллиантиком - это пожалуйста.
Нет нельзя, говорят примета плохая, наноситесь еще! А то потом неинтересно одевать будет. А когда первый раз такое волнующее чувство.
Оксана Замошец
носи, пока хочется. надоест - снимешь
Наталья Мицук
что, уже не терпится? успеете поносить у меня во вторник будет 2 года как
лучше до свадьбы не носить и мерять никому не давать
да почему нет? но тогда пропадает вся прелесть от церемонии, где он на твой пальчик в торжественой обстановке, среди цветов, довольных лиц родственников и друзей, предвушающих грандиозную пьянку, одевает на тебя твое колечко) ) не. . кольца перед свадьбой померить можно.. но носить. и лишить себя такого!!!! потерпите, милая, и скоро это колечко на вашем пальчике будет красоваться всю жизнь)
Юлия Петрова
Если вы в приметы не верите, то носите. А вообще плохая примета.
можно и без свадьбы, носите, если хотите
можно, но ни кому не давайте мерить
Елена Немцова
Думаю нет. Мы с мужем где-то полгода до свадьбы носили серебрянные "спаси и сохрани"
Инна ****