Свадьба, венчание, брак

Когда-нибудь,в порыве,Вы швыряли обручальное кольцо,снимали его,не носили? Или носите не снимая с первых дней брака?

Chynara Asylbekova
Никогда так не делала. Кольцо не виновато, если между супругами возникают ссоры.
Всегда ношу кольцо не снимая.
Лана )
Лучший ответ
Носила пару недель после свадьбы. Потом через год продала, деньги были нужны, и вообще больше не покупала. А брак - самый счастливый. Муж тоже не носит. Но его кольцо в сейфе лежит. И свадьбы у нас не было. Я плюю на условности. так что швырять было нечего. А вот в семье сына носят постоянно и постоянно швыряют.
Ольга Роман
Это вам не спички, такими вещами не швыряются....
Kisska _
В первом браке было раз в три дня, во втором за три года ни разу, и уверена, что не будет.
Ношу не снимая. Как впрочем и муж.
А мы с мужем оба без колец ходим. У мужа аллергия на золото. Стоит надеть обручалку или печатку, кожа покрывается волдырями, а я перестала носить, когда после родов располнела. Вот уже 23 года вместе и как-то нормально всё.
Никогда я так не делала и не сделаю!
Mil@wka $ K@rimi Gl@z@mi
Ну не шверяла, а вот снимаю часто, когда вожусь по хозяйству. Хотя золото и дорогой металл, а все равно с ним надо быть бережней. Да и золото сейчас не такое, как раньше.
Не ношу. Одел один единственный раз на регистрацию.
я бережно отношусь, как и ко всему золоту) ношу редко
Valentina Egorenkova
А я его вообще не ношу. Так что в порыве нечего срывать. Кроме одежды. )))))
Толганайдос !
никогда так не делала, а моя сестра бросала часто, до брасала развелись
такого не было. я не ношу кольцо...
не швыряла и не психовала)
это просто кольцо) ) украшение. кусок металла) )
иногда ношу, иногда не ношу. Летом не ношу часто ))
хотя если потеряю, будет обидно, дааа... .
Яна Алиева
не швыряла, но закладывала в ломбард, когда ребенку элементарно нечего было кушать. зато сейчас ношу, правда на указательном пальце левой руки. а муж продал и пропил....
нет, никогда такого не было
Для меня обручальное это святое. И никогда не швыряла его. Я уважительно к нему отношусь. Для меня это очень большая тупость когда швыряют кольца обручальные. Я и муж носим их только на выход дома мы их не носим.
Галя Галдина
когда с первым мужем разошлась :)
Никогда обручальное кольцо не снимаю, ни при каких обстоятельствах! Муж снимал, тк оно уже начало врастать, но где-то ч-з месяц увеличил размер и сразу одел. Кстати поп в церкви говорил, что ни в коем случае нельзя, чтобы супруг (а) видел (а) , что вы ходите без кольца.