Свадьба, венчание, брак
а вы чистите свой обручальные кольца, снимаете их и если снять не плохо ли это!?
надо пол в соленую воду и уберется плохая энергия пер чистить
Мария Рыбалова
повторите пожалуста еще раз.непонятно.буду благодарна!
Татьяна Левченко
в соленую воду кольцо на 30 минут отрицат энергию убирает
одна дурилка, помешанная на этом атрибуте, носила его, не снимая. через неск лет пальцы распухли и кольцо было уже не снять. пришлось вызывать МЧС...
Я снял на второй день после свадьбы и не ношу по сей 33 год нашей совместной жизни.
мы вообще редко наши кольца одеваем - и ничего плохого!) ) 13-ый год женаты!
Викуля :*
блин. я не прочитала, а написала почти так же)))))))))))))))))))))))))))))))
не стоит так зависить от примет.... все в ваших руках.
Мы их не одеваем. Последний раз одевали обручалки более пяти лет назад, когда забирали нас с ребенком из роддома.
мы их не носим, летом - жарко, зимой - пальца отекают)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) плохо ли? незнаю, но почти 12 лет душа в душу живем))))
Вообще не снимаю.
я вообще не ношу...
Снимаю для чистки или полировки. Это нормально. И не надумывайте себе ничего.
даже и не ношу)) ) надоело как то
Для кого плохо? Для мужа или для вас? Не занимайтесь ерундой, спокойно снимайте, чистите и т. д.
Снимаю каждый раз как прихожу домой. Не могу ходить дома в кольцах, браслетах и пр.
Плохо это или нет еще незнаю. После свадьбы забеременела кольцо стало мало, вообще сняла. Муж постоянно на работе руки грязные тоже снял. Ни я ни он не носим. Живем счастливо дело ведь не в кольцах, а в любви.