Свадьба, венчание, брак

Ваш муж/ваша жена всегда на вашей стороне в спорных жизненных ситуациях с другими?? ваше мнение по теме вообще

В спорных ситуациях с третьими лицами мой муж всегда на моей стороне, даже если не совсем права, он меня всегда поддерживает, я тоже стараюсь, но бывает, что вдвоем спорим, тут не всегда удается прийти к компромису 8)
Ольга Дериглазова
Лучший ответ
в политике, так же как и в браке, дружбы не бывает. бывают только общие интересы. только лишь потому, что люди состоят в браке, это не означает, что дуть в одну дудку они будут пожизненно (только пока это выгодно обоим).
У нас больше разногласий!! ! Мы не обижаемся друг на друга! Каждый живёт со своей правдой!! ! Я никогда не буду поддерживать чуждую мне точку зрения, даже если её защищает мой муж!!
зачастую (если не сказать как правило) на диаметрально противоположной.
... что бесило, конечно)))))))))))
Да, у нас с мужем в большинстве вопросов мнения сходятся, слава Богу....: ) Я всегда уверена в его надежном плече и поддержке.
Мадина Игбаева
в любом конфликте и споре я всегда буду поддерживать мужа, даже если он и не прав!!!! никогда в присутствии других я ему об этом не скажу!! ! только потом дома наедине я скажу ему свою позицию в этом вопросе!!!!
если я считаю что он не прав то промолчу просто, а если и меня спрашивают прав он или нет то просто воздержусь (как бы отстранясьот всех) , а если считаю правым то поддержу конечно
я всегда на его стороне, а он постоянно каких-то идиотов защищает!
обязательно заведет многочасовой диспут а потом согласится
Да супруги должны всегда друг за друга горой во что бы то ни стало, а потом дома на едине уже между собой выяснить кто был немного не прав!!!
я всегда поддержу свою половинку. а дома уже разберемся.
Helena Fischer
Мой муж лично всегда по другую сторону барикад, а основывает он это тем что у мужчины и женщины в принципе не может быть одинакового мнения. Я лично думаю по другому.
Uliaj Osipova
Ваш муж/ваша жена всегда на вашей стороне в спорных жизненных ситуациях с другими? ? ваше мнение по теме вообще - идеальная пара. Правда такое очень редко встречается...