Многие женщины и мужчины в России живут с родителями. Зарплаты у всех простые минимум от 25 тысяч. Но живут в своих комнатах с родителями например. Снимать не каждый пойдёт и купить это проблема бывает часто.
Вот было такое у вас, что мешало вам создать отношения так как родители с вами тоже живут в одной квартире и вы думали вот уехали они бы в деревню и я хозяин или хозяйка всей квптитры и зови хоть парня хоть девушку и при том, что если дома родоки то дажн часто в гости не пригласить кого то. Уединиться. В посуточно не снимешь часто для развлечений.
У подруги такая история у них двушка она с сыном и мама её там живёт, она ждёт когда мама уедет в деревню жить. У мамы дом там и бабушка живёт.
Ваше мнение по этой всей теме и были мысли а вот если б я один одна жила бы....
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на вопрос жизненный и ваше мнение по этой теме.
Отдельное жилье конечно значит очень много.
У нас родственники есть мать и сын жили вместе, и мать о своем сыне говорила что у него вообще нет никого. В прошлом году она умерла, и месяца не прошло, как сын привел женщину с ребенком от ее первого брака, сейчас живут нормально.
А раньше в послевоенные годы вообще были строгие нравы, и знаем женщину, за которой женихи ходили долго, но она так ни с кем не смогла связаться именно потому что не было отдельного жилья ни у кого, ни у женихов, ни у нее
Ксюша Сотникова
Вот вы верно говорите. Если нет жилья, то и проблема привести куда то ну мешают родоки. Вот и у моей подруги такая проблема знакомится а у них нет жилья своего, и у неё нет она с мамой и папой и братом живёт в снимать то эть мало кто пойдёт.
В деревню? Да ни за что.
Пусть ждёт.... наглость какая.
Не бывало. При зарплате 1500 руб. комнату снимали.
жить с родителями это очень тяжело, чем дальше тем тяжелее
На самом деле если люди ХОТЯТ быть вместе, они будут! А другим условия барские подавай! И всё причины ищут!
Да, в проживание нескольких семей в доме - это бытовая катастрофа. Но это не причина быть одному.
минимум от 25 тысяч? У нас есть зарплаты и по 10 и по 15 даже. Минимум у тебя там 25. Весело живёте ещё
Ты не в России живёшь. 25000 это круто
Да, это проблема, но.... Нормальный мужчина САМ ищет место куда пригласить для секса. Если он скидывает это дело на вас то... задумайтесь, "а нужен ли мне такой еПарь". Жить с родителями если сложно финансово да, но если сильно не в моготу полно заброшеных деревень. Веред! Не нужно боятся. А то получается так, вроде плохо и ноют, но.... их это устраивает, они менять ничего не хотят. Ехать в другую местность нет желания, все хотят что бы с неба свалилось. а так не бывает.
Это должно беспокоить только мужчин! Если он до 25 не имеет своей хаты, то он увы им не является!
Оксана Польовская
Тупая шутка.
У . Меня. Отдельная. Хата.
зависит от того, как ты себя уважаешь- такого парня и найдешь