Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить на вопрос жизненный и ваше мнение по этой теме.

Многие женщины и мужчины в России живут с родителями. Зарплаты у всех простые минимум от 25 тысяч. Но живут в своих комнатах с родителями например. Снимать не каждый пойдёт и купить это проблема бывает часто.
Вот было такое у вас, что мешало вам создать отношения так как родители с вами тоже живут в одной квартире и вы думали вот уехали они бы в деревню и я хозяин или хозяйка всей квптитры и зови хоть парня хоть девушку и при том, что если дома родоки то дажн часто в гости не пригласить кого то. Уединиться. В посуточно не снимешь часто для развлечений.

У подруги такая история у них двушка она с сыном и мама её там живёт, она ждёт когда мама уедет в деревню жить. У мамы дом там и бабушка живёт.

Ваше мнение по этой всей теме и были мысли а вот если б я один одна жила бы....
Отдельное жилье конечно значит очень много.

У нас родственники есть мать и сын жили вместе, и мать о своем сыне говорила что у него вообще нет никого. В прошлом году она умерла, и месяца не прошло, как сын привел женщину с ребенком от ее первого брака, сейчас живут нормально.

А раньше в послевоенные годы вообще были строгие нравы, и знаем женщину, за которой женихи ходили долго, но она так ни с кем не смогла связаться именно потому что не было отдельного жилья ни у кого, ни у женихов, ни у нее
Yu
Yushke
Лучший ответ
Ксюша Сотникова Вот вы верно говорите. Если нет жилья, то и проблема привести куда то ну мешают родоки. Вот и у моей подруги такая проблема знакомится а у них нет жилья своего, и у неё нет она с мамой и папой и братом живёт в снимать то эть мало кто пойдёт.
В деревню? Да ни за что.
Пусть ждёт.... наглость какая.
Не бывало. При зарплате 1500 руб. комнату снимали.
жить с родителями это очень тяжело, чем дальше тем тяжелее
Ирина Ивлева
На самом деле если люди ХОТЯТ быть вместе, они будут! А другим условия барские подавай! И всё причины ищут!
Да, в проживание нескольких семей в доме - это бытовая катастрофа. Но это не причина быть одному.
минимум от 25 тысяч? У нас есть зарплаты и по 10 и по 15 даже. Минимум у тебя там 25. Весело живёте ещё
Ты не в России живёшь. 25000 это круто
Ас
Ася:)
Да, это проблема, но.... Нормальный мужчина САМ ищет место куда пригласить для секса. Если он скидывает это дело на вас то... задумайтесь, "а нужен ли мне такой еПарь". Жить с родителями если сложно финансово да, но если сильно не в моготу полно заброшеных деревень. Веред! Не нужно боятся. А то получается так, вроде плохо и ноют, но.... их это устраивает, они менять ничего не хотят. Ехать в другую местность нет желания, все хотят что бы с неба свалилось. а так не бывает.
Это должно беспокоить только мужчин! Если он до 25 не имеет своей хаты, то он увы им не является!
У . Меня. Отдельная. Хата.
зависит от того, как ты себя уважаешь- такого парня и найдешь