Моя сестра не ходит в клубы она дома сидит выходные с дочкой проводит, сама не замужем. Ну убирается и варит. Ребёнок всегда накормлен и с нкй только, или может днём выйти с ним в кафе, ей 27 лет.
А вот не подруги тусовщицы ходят по клубам, выпивают там, танцуют, дурачатся.
Как вы относмтесь к также им девушкам и народу и что об этом думаете, идти куда то ночами пить танцевать и т. далее.
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на вопрос, про клуб ночной и похождения.
Как сказал мой папа - "в клуб ходят глупые бабы, а мужики идут туда, чтобы снять кого-нибудь из них и потр@хаться"
Наталия Заяц
Он прав кстати
Я и сама хожу на дискотеки хотя мне давно уже не 27. Ночью естественно. Днем они закрыты :)) Алкоголь не пью. Мне нравятся танцевать :)
кто то обожает дискотеки, а ктото их не любит.
на дискотеках никто особо много алкоголя обычно не пьют - это не так и дёшево.
в основном, там кофе пьют. танцевать и развлекаться вроде как не преступление
а куда ходить 27-летней женщине, у которой к тому же есть ребёнок- это ей самой решать.
а я никогда не была в клубе.
может потому что другие интересы. не люблю шум, выпивку, грохотание музыки.
ну другие бывают люди))
Иногда можно сходить, почему бы и нет? Нормально отношусь, как и к любым развлечениям, ничего криминального не вижу, если все в меру и не в ущерб семье и ребенку.
пора семью иметь и ребёнка 27 не 17
Видимо, ей уже скучно у клубах, созрела интеллектуально, чтобы наслаждаться ребенком
В 27 лет чай оттанцевала уже .
Девица зрелая, на семью ребенка переключилась .
Подрастет ребенок, тоже может позволить себе клуб . А может на ребенке замкнуться .
Вольному воля
Не ходит по клубам - значит не хочет, захотела бы - нашла на кого ребенка оставить. Значит ей интереснее все время с ребенком быть.
Ахаха))) так у тех детей нет, вот и веселятся))) Ничего в клубах плохого нет: выпил, булками потряс, с друзьями поржал и пошел домой. А шлюх и наркоманов можно встретить даже в городской библиотеке.
Просто оно ей наверное не надо. может хочется иногда, но... она уже взрослее своих подруг. а они родят, тоже дома засядут