Если бы вам сказали, что жить осталось 6 или 8 месяцев.
Где вы хотели умереть дома? Хоспис?
И чтоб делали это время от и до???
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на вопрос.
Скажу так, скрывал бы это от всех, стал бы меньше работать, тратить нажитое, и застраховал бы жизнь.
Поехал бы туда, куда бы всегда хотел.
Пытался бы провести время с семьёй, и любимой.
И на последок, зачал бы ребенка, ведь кроме меня, у моего отца более никого нет. И ему было бы очень трудно одному, а так, будут наследники, а значит будет кого баловать, и за кем ухаживать
Поехал бы туда, куда бы всегда хотел.
Анастасия Владимирова
Вообще, трудно об этом размышлять, ведь начинаешь думать о близких, и как они это будут переживать
Хочу Дружакать
Не с того акка ответил, ну и ладно:)
Забила бы на все и уехала бы в деревню
А перед кончиной быстренько имущество на сестренку переписала, чтобы ей с наследством не париться
Ксюша Ревякина
Да, вы правы.
Жила так же как и раньше,радовалась каждому дню,знала,что впереди пауза и потом прекрасная жизнь вечно на земле среди любящих людей
Никто на такой вопрос ответить не сможет, потому что неизвестно, как отреагирует и голова, и организм в целом.
Ксюша Ревякина
Лена. Страшно очень это.
В путешествии.
Пустилась бы во все тяжкие. А потом - хоть в хоспис, хоть в тюрьму - пофиг.
Хоспис. Там профессиональный уход. Не думаю, что я что-то бы делала. Это только в кино делают вдох, и умирают в одну секунду. В жизни очень многие долго и тяжело болеют, и только потом, после мучительной агонии умирают. Если 6-8 месяцев жизни, значит болезнь в самом разгаре, там не до каких-то активностей.
Ксюша Ревякина
Толе думаю что лучше хоспис, чем дома родня смотрела бы.
Помирать собралась ? А как же ответы?)
Татьяна Ласточкина
С собой в могилу утащит
Пожалуй, я бы хотел оставить свой след. Пошел бы развлекаться в известный театр боевых действий
Что вынуждает вас задавать вопросы такого содержания?
Ксюша Ревякина
Интересно узнать.
Плюс свои мысли.
Я лично взял бы где нибудь денег. Купил бы Nissan silvia s15 и ездил бы до конца своей жизни на своей сбывшейся мечте.