Свадьба, венчание, брак

Прошу ответить на вопрос, кто не может ответить то прошу мимо. не говорить типо плати .

Брала сестра микрозайм 10,000 тысяч рублей, платила три раза по 4 тысячи только проценты,
они подали в мировой суд, хотят 45000 тысяч, сестра против такой суммы, как быть ???что сказать в суде ?

они уже подавали на 45000 сестра раз отменила судебный приказ, Но они ещё подали и теперь заседания будет
Нужно внимательно читать условия договора. Вряд ли у вас есть шансы победить в суде, т. к. в микрозаймах всё грамотно сделано.
Но, опять же, нужно читать условия договора и для начала проконсультироваться с адвокатом. Иначе сумма долга будет расти ещё больше
Наталья Медведкова
Лучший ответ
Пусть сестра каждый раз отменяет судебный приказ, раз у неё так хорошо получается.
Аня Шеметова
10,000 тысяч
4 тысячи
45000 тысяч
45000 сестра
--Надо полагать, в голове у автора такая же каша.
*N
***no Name ***
НУ ЧТО МАРИНА-А ТЫ МНЕ НЕ ВЕРИЛА- НУ ТАК Я ПОШОЛ ЛЕСОМ!!!
да все эти микрозаймы - мошенническая схема, вымогательство, но раз человек не читает условия, то и попадается... теперь объявляйте себя банкротом (новый закон вышел), но сначала к приставам доказывать, что нет денег
Лия Ли
Нихрена себе микрозайм 10,000 тысяч (10 миллионов!) ! А отдать только 45 тысяч? Это где такие кредиты дают?!
Ольга Макарова
Вас никто там и спрашивать не будет, заставят принудительно платить и ещё суд свое накинет
Girl Or Angel?
Анастасия Яврумова сов. верно- они работали- разбиралисъ... -им то надо как то жить...
Типа не плати, приду пристава сами заберут, сколько надо. Единственно, на что надежда, что суд может сумму уменьшить и то, если по каким-то причинам маленький доход, болезнь, рождение ребёнка.
Дарья Ерошенко
Что-то слабоватая история для тролля. Вам уже ответили на этот вопрос и ответы толковые, но вы их либо сворачиваете, либо хамите авторам. Вывод - троллизм. Если нет, то никуда не денетесь будете платить. Если не верите, то обратитесь к профессиональному юристу.
Anna Branasco
Анастасия Яврумова они хотят чтоб мы встали на их сторону! - как не заплатить-а зачем брали??
А что вы хотите услышать? Не заплатите суду, пришлют приставов. А адвокат, тоже стоит денег.
Юридическая консультация в другой стороне!
Никто не знает ваши условия договора.
НУ зачем я зашел?? ведь если непонятно что хочут спросить ну вот дурацкое любопытство