Парню 21 год. Молод. Без детей.
Не бич.. Жилье есть, работа.
Квартиру подарили родители. Купили. Выучили платно тоже родители. Один сын в семье.
Не пьющий, не гулящий, не курящий. Спокойный. Воспитан в приличной семье.
----
Сошелся с женщиной, но ей 43 года.
Она выглядит молодо на 25 лет . Без детей она . Добрая, не пьющая, домашняя, работает. Красивая. Стройная. Аккуратная. По характеру она - золото. Очень душевная и милая. Без заморочек в мозгу. Замужем она не была ни разу. Сильно скромная.
Вы б против были такого брака своего сына с 43 летней.????
Или у кого дочь такого возраста от 40 до 43 лет, то вы б против были выбора дочери 21 летнего парня в мужья???
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на вопрос! И женщины и мужчины отвечайте У кого дочери и сыновья прошу сюда. Женщин с 8 марта! Здоровья
во-первых, женщина 43 лет априори не может выглядеть как 25-ти летняя. Можно выглядеть ухоженно, красиво, молодо, но не на 20 лет разницы. Во-вторых, это выбор сына, нравится - на здоровье. Лезть не буду, бухтеть тоже. Его жизнь, его выбор
Вика Тарасенко
Вот да. Верно. Но правда она хороша очень.
В принципе не против.
Но вы должны осознавать что риск будет прежде всего для вас.
У вас могут быть проблемы с деторождением, а он захочет детей.
Во вторых огромная разница в возрасте, когда муж старше это не страшно, он глава семьи и капитан корабля.
А когда женщина ... могут полезть нереализованные комплексы парня,возможно ему будет психологически некомфортно за женской спиной на вторых ролях.
Ну и в третьих - он молод.
Пиво бабы карты и походы на байдарках с гонками на ворованных лошадях.
а у вас предклимакс, больные колени, таблетки, в п%зду эти рестораны и пьянки, и тишина по вечерам а то убью.
Должно совпасть слишком много очень случайных факторов чтобы такой союз был настоящим и крепким.
Думаю, очень скоро разочаруются оба.
И разбегутся без сожалений.
95%.
Ну и в третьих - он молод.
Думаю, очень скоро разочаруются оба.
И разбегутся без сожалений.
95%.
Вика Тарасенко
С детородением у неё проблемы. 43 летней.
Она не была в браке. И не рожала.. Может есть проблемы по женски. Или не кончали в неё. Видно что секса у неё нет почти. Хотя девка приятная. Супер такая тело и лицо
Против. Я вообще против разновозрастных отношений. НездорОво это. Когда один вуз заканчивал, второй в ясли ходил.... Ну как так можно? Партнёры должны быть равны. Во всем.
Вика Тарасенко
Равны должны быть. Так.. И не только в возрасте своём.
Вика Тарасенко
А многие мужики её возраста переженатые и с животами большими, да детей куча. Проблем всяких. Пьют пиво
Надо ей такие пузаны алименщики???
Вы решать должны сами взвесив все плюсы и минусы.В 43 года она вам не родит,а если и родит,это поздно да и последствия могут быть разные
Категорически против. Нахрена ему бабушка, вместо молодой, сочной, упругой и невинной?
Мне внуки нужно нянчить, а не слушать о таблетках и болячках от морщинистой невестки, которая меня старше. Бредятина
Вика Тарасенко
Там девушка вся здоровая. И молодая. Упругая.. Сочная.. Тело как у модели.
Ассоль ()
В 43 - не девушка, а бабушка. Не занимайтесь самообманом. Минимум 10 хронических заболеваний + родить не сможет. Нахрен такое счастье молодому парню
Лет 40 назад я бы тоже закатывала глаза и говорила - ну нет, какой кошмар и прочее. С тех пор видела множество таких браков. Живут благополучно по 20, 30 и более лет. Разница сгладилась, и никому теперь нет дела. В моем случае, я сама в подобном браке уже много лет, а сын женат на той, что чуть моложе его.
Вика Тарасенко
Можно подробно вам сколько и мужу сколько???
И сколько сыну и невесте?
для дочери не против , а для сына против , она уже не родит , и он потом все-равно от нее загуляет , природа возьмет свое и таких примеров масса
Вика Тарасенко
Надо ей такие пузаны алименщики???
И ему нужно с детьми чужими?? Нет конечно.
Надо ей такие пузаны алименщики???
У меня адекватные сыновья, им вторая мама не нужна.
У всех жёны моложе по возрасту.
Вика Тарасенко
Вот я и говорю. Что каждому судьба даёт папу разную.
Но если б ваши сыны в 21 скащвли, что вот сама 43 года жена моя.. Вы б что делали?
Лучше жена старше. чем молодая и глупая соплистка. Мама сыновей.
Скажу сразу, сойти с женщиной старше на 22 лет НЕ РАЗУМНЫЙ ХОД. Срочно разойтись.
Вика Тарасенко
Вот может и психануть. Типо нет. Женюся.
Вика Тарасенко
Надо ей такие пузаны алименщики???
Этих 21-летних послушать - уши вянут и в трубочку сворачиваются. И это учащиеся вуза. В общем, плохой вариант для обоих. Ну, и я в целом против разницы более 10 лет в любую сторону, 10 лет это уже слишком много.
Вика Тарасенко
А тут разница 23 года меж ними.
Вика Тарасенко
Надо ей такие пузаны алименщики???
Если они вместе счастливы, то и хорошо. На остальное — по....
Вика Тарасенко
Вот именно.
Надо ей такие пузаны алименщики???и ему надо с детьми? Нет конечно.
... с ним явно что-то не то. Он со странностями. Скорее всего, рос без друзей
Вика Тарасенко
Без друзей рос. Так
В 21 год ваш сын вполне взрослый, чтобы нести ответственность сам за свой выбор
Я принципиально против брака, причем любого. Не думаю, что он останется с ней когда она будет 60-ти летней старушкой, придется тогда имущество делить.
Не была бы против . Что значит против ? Сыну 21 год , это его жизнь . И с кем он хочет его прожить, его дело . Сейчас время такое , что если он женится на женщине- уже хорошо.
Вика Тарасенко
Вы б в 43 года вышли бы за 21 летнего?
Мне бы такое точно не понравилось.
Мне 40, сыну 20. Даже представить такое не могу. Он ей в сыновья годится.
Мой совет: не лезьте в их отношения.Со временем все образуется! Дайте им возможность решать самостоятельно.Только начали встречаться, через месяц уже начнут осознавать, сейчас букетно-конфетный период, да еще видят реакцию окружающих....а потом осознают немного критичность всей ситуации.
Вика Тарасенко
Родоки там не против. Даже готовы свадьбу оплатить. И тур подарят на море им.
Вика Тарасенко
Надо ей такие пузаны алименщики???
Ну,ты ж сама понимаешь,что лет через 15 станешь обычной 60-летней тёткой. А он через 15 лет – в самом расцвете сил. И нафиг ты ему будешь нужна? Голову-то включи. Он-то молодой и глупый ещё, но ты-то это должна понимать.
Рада Русских
Это - не аргумент. Многие разводятся.
нет лучше дуру глупую из деревни брать в невестки, лет 20, которая все пивнушки облизала и сигареты курит пачками
Я бы умерла от горя
Вика Тарасенко
Если б ваша дочь вышла за 21 летнего?
Ему секс просто нужен, ровестницы не дают
Вика Тарасенко
Женится настроен.
Тут зависит от рождения детей. Если дети появятся - хорошо. Без детей - не вижу смысла оформлять брак в принципе. Ибо зачем им объединять свое имущество тогда?
Яна, не жена она вам. Это вторая мамочка с функцией секса....
В душе была бы против..... но молчала бы...сын то взрослый.... ничего не сделать
Я была бы против таких отношений. Сильная разница в возрасте однозначно гарантирует проблемы в будущем: "мальчик" повзрослеет и точно уйдет. Обязательно. То есть, это фактически трата времени и сил в никуда.
Вика Тарасенко
Но если тянет его к ней. И нравится она и чувства есть.
Но а вы если дочь сын ваша. Ну... Позволили бы?
Да, нормально конечно, каждый сам решают с кем ему жить, никто не имеет права решать за другого
Ну а с другой стороны есть галкин и пугачева...
Ирина Пятышева
ну это уже давно созревшие личности, а 21 год - совсем молодой паренёк, ещё студент
Я не против. Но, это брак ВРЕМЕННЫЙ. Конечно.
С какого лешего вы все решили ,что она не сможет родить? И какое ваше собачье дело вообще роды чьи-то ) хотят жить вместе,любят друг друга ,так,вперёд ,и с песней.
Для любви нет возраста.
Вика Тарасенко
Тоже верно. Для любви все года хороши.
Я прочитал ваш вопрос и думаю что немного не понятно написан вопрос. Во первых надо написать понятную тему. А во вторых нужно правильно сформулировать вопрос, желательно написать грамматикой.