Вы б стали с таким мужчиной отношения строить, если вам лет 33 причем вы финансово независимая, ему 43 года, есть сын 14 лет, с ним сын живет, он три года назад ушел от жены, сказал она пила, гуляла, изменяла, и они с сыном ушли к его маме, у мамы дом свой, но мужчина без работы, в такси только он работает, сына чтоб растить и кормить, квартиры нет у него своей в 43 года, жил у жены или снимали они ранее думаю, и говорит жена ему звонит пьяная когда и ее новый мужчина звонит когда пьяные жена бывшая и ее жених той жены.
тоесть привезти вас жить некуда только в частный дом к маме, там мама сын и он. сам он тряпка по характеру, что терпит выходки пьяной звонящей жены.
и просит номер ваш, и говорит что никто с ним не хочет так как он беден, есть ребенок и не красавец
Свадьба, венчание, брак
Прошу ответить на такой вот вопрос про мужчину.
Судя по тому как у тебя построена речь, я бы посоветовал тебе не связываться с этим человеком. Он не устроен в жизни. Ты тоже. Соединившись, вы к вашим личным проблемам добавите ещё и семейные проблемы и вообще зарюхаетесь. Хотя вдвоём справляться с проблемами легче, но (я чувствую) это не в вашем случае. Ты просто возьмёшь его проблемы на свою голову. А вытянешь ли? Я очень сомневаюсь. Зачем тебе проблемный человек, да ещё и с хвостом и без жилья? Потом не избавишься от него. Не глупи.
Marina Anisimova
Вот 43 ему и нет ничего
железное правило эсквайра - людей с балластом и вообще проблемных трогать нельзя.
Бери не думая. Раз ничего другого нет.
Зачем мне тряпка
Сами говорите, что он тряпка, и за чем же нужен такой
Любовь зла - полюбишь и козла.
Но если бы мне человек лёг на душу, так сказать, я бы просто забрала его и его сына к себе. И отрегулировала бы так, чтобы ни одна пьянь не сунулась. Даже в телефон.
Нафиг-нафиг такой!!!! Чтоб быть нянькой капризы его мамы выслушивать
в таких деликатных сердечных вопросах как в автогонках: не уверен - не обгоняй! если любите - ныряйте с головой. не любите и сомневаетесь - не надо начинать
если скучно и хочешь хапнуть геммора то свяжись с таким. потом нажрешься нищеты и адреналина от его сына, эес-жены и мамани - будешь бежать дальше, чем видишь
Бери уже такого! Хоть глупых вопросов не будешь задавать!
А теперь по русски можно?
Если 33 то можно и отпихнуть такой вариант а если 40 то надо и его рассмотреть
Елена Гильфанова
А в чем отличие?