Свадьба, венчание, брак

Женщины прошу мнения, ответить про дело такое. Ну и мужчинам можно..

Мужчина 33 года пригласил погулять по холоду, мороз 25, пошла прошлась с ним. Замёрзла.
До этой встречи 3 дня до ночи долго говорили по телефону.
Жиает с мамой он.

Потом на день следующий пишет вотсапе, что у него гости и позвонит позже.. Ну звонит в 22,00, говорит сестры и тётя приходили в гости к ним.
И говорит, что с другом Сашей хотел увидится и друг сказал ой мороз типо гулять не пойду, друг живёт недалеко от него.

Ну мы с ним снова поговорили по тлф, он предложил увидится на следующий день. Причём сам сказал я не говорила о встрече. Даже не намекала на свидание второе.

Наступает день этот, пишет он днем мне , привет. Я ответила привет. Он говорит ну вечером увидится я пишу ага.. И тишина.. Время 18,3 я ему пишу, типо привет, он пишет, что он проснулся только, что. В 18,30,днем уснул.

И пишет мне вотсапе такое в 18,45 "Я с другом встречусь и тебе потом позвоню".
Я пишу, хорошо..
Время, 00, 25 , пишет..
Сплю ли я.. Я молчу, не ответила.

00,35 Он звонит.. Я не поднимала телефон..

Что думаете о таком кадре?
И вечером с каким то другом все на встречи ходит он надолго. А потом мне пишет да звонит

Хех.. Вот дурачек малость какой то.

Вот пищит как идиот, смс " я ща с саней встречусь и теье потом позвоню и звонит через часов 8
Яна Лапшина
Просто ты ещё не заняла в его жизни самое важное место, которое должна занимать любимая женщина.
Есть разные способы привязать мужчину.
Интеллектуально, эмоционально.
Сексуально - самый быстрый способ.
Вот если, допустим, ты б сделала ему самый лучший в его короткой жизни минет, он бы вообще ни к какому Сане не поехал, ахахаха)))))
А пока мужика устраивает дрочка на порнуху перед сном, ему вообще женщина не нужна.
О семье он ещё не думает, соответственно тебя серьёзно совсем не рассматривает.
Ты-то тоже, прости уж, не сильно умничка.... рефлексии тут разводишь по поводу этого чудика! Да шёл бы он лесом!
Анна Марьина
Лучший ответ
Яна Лапшина Здравствуйте. Давно вас я не слышела что то.
Как ваши дела с мугем тем молодым? Живёте с ним?

А насчёт меня вы правы . Он мне на свидании сам не понравился. Меня отвернуло сразу. На фото нормальный, а в реале другой внешне толще старее. С сайта он.
Я, шла с ним и смотрела вперёд, а не на него.
Он единственное хороший собеседник по телефону и не более с ним поговорить легко и можно обо всем.
Мы три дня ночами говорили до свидания.

А как встреч случилась я шла и молчала..
Он позвонил после свидания говорит могу в кино позвать тебя..
Ну я не хотя согласилась.
Стыдно мне в люди в город с ним идти
Но он мутный тип.
И не серьёзный то какие то друзья то гости дома у него то он идёт к другу... То рюмку выпьет у одного у второго.
Это не переписка, а стыдобА. Если бы возраст не сообщили, то как будто детский сад.
Яна Лапшина Вот так. Я то ему не пишу не звоню. Сама.
Ты ему не понравилась.
Яна Лапшина Тоже так думаю.
наверно этот кадр с сайта знакомств ?
Laguna Kou
Яна Лапшина Да, с сайта знакомств.
Причём я ему первая не пишу никогда и не звоню сама. Страшный он ( без денег. Никакой.
Вы б поверили что он там с другом каким то идёт на свидание на встречу и на второй день он идёт с Сашей другом на встречу? Я конечно не поверила..
Я как бы наблюдаю ради прикола за ним.
И я б так мужчине никогда бы не написала " ща я с наташкой схожу на встречу и вечером тебе позвоню".
Это дет сад:)))

. Я смеюсь с него если честно :))))
Если тебе нравится обычный ТРЁП, то пожалуйста лучшего способа убить время придумать трудно
Ольга Воскобой
Яна Лапшина Поговорить с ним хорошо. Собеседник хороший он
Проще будь. Я вот телефон отключаю на ночь. Дружить люблю но не ночью
И. A
Инфантильный тип.
Яна Лапшина Причём я ему первая не пишу никогда и не звоню сама. Страшный он ( без денег. Никакой.
Я как бы наблюдаю ради прикола за ним.
Это дет сад:)))

. Я смеюсь с него если честно :))))
странная ты. зовут на свидание. ну и жди принца до 70 лет
Елена Балюк
Яна Лапшина Дак он там с каким то другом пошёл на свидание
Дурочка в данном случае - вы)
Надежда М
Яна Лапшина Подробнее можно
дай ему
От тебя не убудет
Виктория Гнесь
Я как бы наблюдаю ради прикола за ним.
Это дет сад:)))

. Я смеюсь с него если честно :))))
Женщины дайте же ей совет.))
Прямое проявление пренебрежения, как по мне. Он не дурачок, он из тебя делает дурочку.
A)
Alincik )
Надежда М Уже сделал. Наш человек)
Яна Лапшина Да это ясно.
Я то все понимаю но суть что с ним и отношений то строить никаких не хочу
Яна какое прекрасное имя и я бы не позволял человеку, который вас не ценит забирать жизнь и время... будут и лучше!
Или женат
Или 40 летний девственник

Или алкаш
Olga Butakova