Свадьба, венчание, брак
В ком, на самом деле, больше загадки...в мужчине или в женщине?)))
Мне кажется в мужчине....))))когда женщина вступает с мужчиной в первую интимную связь, никогда не знаешь, какой "сюрприз" её ждёт....))))))
в женщине.. Например в такой, какую описал Ю. Поляков, она постоянно говорила загадками - Женщина - ребус, или женщина- кроссворд.. Начала она знакомство с вопроса : "А угадайте, как меня зовут?. ".Он очень скоро устал от этой "згадочности". :))
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет :"Бл@дь! "
А не отдашься - скажет :"С@ка! "
Бессильна логики наука!
Ему отдашься - скажет :"Бл@дь! "
А не отдашься - скажет :"С@ка! "
мне тож кажется в мужчине, мужчины кричат о женской логике, а сами ужасно не логичны, не последовательны и не рациональны.
женьщине
в женщине
для мужчины - в женщине
дело в конкретном человеке, а не в его половой принадлежности
По моему "сюрпиз" это одно, а загадка другое.
Мужик тоже не знает что его ждет когда наступает первый день после ЗАГСа)))))))
в девушке.... от нее никогда не знаешь... что можно ожидать.. и в какюю авантюру она попадет
Женщина - что не раскрытая книга. От корки до корки прочитаешь - станет не интересна! Стало быть- в женщине.
А первая интимная связь - это одноразовый процесс, и еще неизвестно, как поведет себя мужчина в дальнейшем. Возможен и "от ворот поворот"
На мой взгляд загадки всегда больше в противоположном поле)))
В мужчине... потому что у них там такой ребус твориться, попробуй разгадай=))
Никто этого знать не может. Дай Бог к старости понять и осознать дела наши житейские.... А уж душа человека - потемки, и подавно. Вы то Сами знаете на что способны в следующий момент жизни под давлением обстоятельств?