Свадьба, венчание, брак

Разведенный мужчина выберет одинокую женщину или женщину с ребенком?

При условии, что у него уже есть ребенок от прошлого брака и будет такой выбор.
Как понять психологию разведенного мужчины?
Выберет,все разные.
**_Deihanova Dinara_**
Лучший ответ
каждый самец должен воспроизводить свое потомство, а не доводить до ума чужое. так заложила природа.
когда лев приходит в новый прайд - он первым делом убивает чужих детенышей. чтобы не было конкурентов своему потомству. и никто не упрекает его в жестокости. просто такой закон природы.
Яна Шмелёва
Не мерьте всех мужчин под одну гребенку!!!! Люди разные и ситуации разные.
Какая разница, разведённый мужчина или ни разу в браке не бывший ?!
В 90 процентах он выберет из всех возможных вариантов любимую, независимо от того, есть у неё дети или нет .
Остальные процентов 10 будут искать расчёт или полагаться на национальные/религиозные связи (ну это только не славян касается, если что) .
мужчина выберет женщину. а факт наличия или отсутствия ребенка для нормального мужчины решающим критерием не является.
>>...lady_ Life...<<
Он выберет Настоящую Женщину, а не с ребенком или без.. . Если не дурак конечно и не педик
Ксения Цокан
Смотря какой мужчина. Кто то выбирает без детей. кто то может взять и с ребенком.
смотря какой мужчина. у меня однокурсник мужа искал только разведенную с ребенком, т. к. у самого был сын от первого брака. говорит чтобы не было препятствий для общения с ребенком. не знаю на сколько это правдиво. но он женился на женщине с дочкой, потом у них еще совместная девочка родилась. сын несколько раз в год к ним приезжал.
кого ЗАХОЧЕТ, того и выберет
Любимую он выберет. Тут простая психология. Мужчинам все равно, есть ли дети, если любят.
нафига вам разведенный?
Предпочтительней, конечно без ребенка, но для многих и ребенок не помеха!! ! Главное любить друг друга!! ! ))
Юлия Пескова
тут не психология, а симпатия к женщине важней! это же не помидоры на базаре выбирать!!!
Мужик решил жениться. Выбрал трех девушек, дал им по сто тысяч рублей и решил посмотреть, как они их потратят.
Первая купила на эти деньги товаров, продала, купила еще и заработала на этом еще сто тысяч.
Вторая сделала в доме ремонт, купила техники и обустроила мужику гнездышко.
Третья накупила одежды, сходила в салон красоты, в общем, потратила на себя.
Как вы думаете, кого мужик выбрал? Он выбрал ту, у которой больше грудь!
Umarova Dana
Вы думаете кто-то тут может ответить за какого-то неизвестного разведенного мужчину или за всех сразу?
Юлия Соколова
Думаю без ребенка, чтоб насладиться только женщиной и отношениями . А зачем от того чего ушел ( предположим, визг детей, нет времени на себя, время с женой, не расслабится, ну так наверно они думают, когда уходят ) опять туда же. Если уж искать новые отношения или семью, то наверняка с молодой или просто без детей. Хотя бывают разные случаи, зависит от причин развода, если жена изменила, то мне кажется может встречаться с женщиной с детьми, может с первого взгляда, более порядочней надежней типа, а то жена ведь гулящая, независимая и тд и тп.:)))
Маша Новикова
Так все разные мужчины то, тут от многих факторов зависит, кото он выберет.
одинокую.