Свадьба, венчание, брак

разведенные или просто одинокие женщина,вам все равно женат ваш избранник или нет?

просто диву даюсь.может я слишком правильная.но для меня такие мужчины табу,хоть будет заливать,что с женой ничего общего и вообще в разводе скоро у мужа любовница.разведена и липнет к нему. как Бога не боится?ведь мои слезы и мои нервы ей даром не пройдут
Женщины тоже не от хорошей жизни связываются с женатыми, бумеранг он может и будет, но это потом, а счастья хочется сейчас, хоть и ворованного Тебе надо перестать мотать себе нервы Судя по всему, разводиться он не собирается Ему и так удобно, если ты, конечно, истерить не будешь У моей подруги муж вот так же в 45 побегал по женщинам пару лет, жена закрыла на это глаза, теперь опять успокоился и живут душа в душу Рушить семью, и лишать детей отца из-за того, что мужику захотелось свой блуд где-то на стороне почесать не стоит Такие вот гордые, которые этого пережить не могут и таскаются потом за чужими мужьями Займись собой, делай то, что тебе хочется, сделай вид, что тебе абсолютно все равно Чем сильнее мы их держим, тем больше они стараются вырваться
Оля Дубовик
Лучший ответ
я думаю - не все равно.. .

РАЗВОД Я есть я - ведь щенок мой знает меня. \ Мы есть мы - ведь щенок наш знает нас. \ Я есть я, но щенок мой знает тебя. Ты есть ты, но щенок твой знает меня. \ Я есть я. Ты есть ты. \ Бедный щенок! Бедный щенок! Энн Стивенсон. Перевод А. Кудрявицкого
РАЗВОД Во тьме ночной звучит простуженно \ Подъема звон, развода звон. \ И тени бледные бредут испуганно \ Со всех сторон, со всех сторон. Леонид Комогор "У Голубой лагуны". Том 3А СКВОЗЬ ТЬМУ НОЧЕЙ.. .
РАЗВОД В Европе — в фильмах и в литературе, \ когда разводятся супруги, есть нюанс, \ не характерный, к сожалению, для нас, \ для нашей необузданной натуры. Александр Дольский АННА\роман в стихах
РАЗВОД Тебя страшит, что в день приснились радостный\ Удары в грудь, распущенные, волосы? \ Оплакивали так развод Октавии\ Среди пенатов брата, ларов отческих. Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ОКТАВИЯ
РАЗВОД Я не вернусь в твои объятья, \ Я не унижусь пред тобой, \ И знай - не слёзы, но проклятья\ Кипят в душе моей больной. Семен Надсон 18.. Прочь от меня - я проклинаю
РАЗВОД Я разведен, обманут, втоптан в грязь! \ Как низко, смерть, меня ты обманула, \ Как превратила в полное ничто! \ О жизнь моя! О прелесть! Уильям Шекспир. Перевод Бориса Пастернака РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА
РАЗВОД Сегодня ночью - и конец! Увидишь, как, вполне учтиво, \ Доводят дело до разрыва. \ Марта\ Вы скажете, что он наглец? Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
развод Развелся. \ опавшие, влажные листья\ липнут к ботинкам Джордж Суид (George Swede) Перевод М. Бару ИЗ АНТОЛОГИИ СОВРЕМЕННЫХ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКИХ ХАЙКУ
Как только узнавала что мужик женат, сразу разворот на 180 градусов и пошла искать свободного.
Просто так время проводить неинтересно, я не девочка по вызову, чтобы встречаться когда ему удобно.
Ольга Никонова
большинству совершенно не все равно
Ирина Золина
Мне лично, Ваш супруг и даром не нужен... А просто так тетки липнуть не будут, он ведь не против!
Ну так скажите ей об этом, а вдруг подействует?
Вы с мужем-то разговаривали? Что он думает, что вы будете тут сидеть и ждать его? Пока он там романы накручивает? И оно вам надо???
Elena *****
У меня раньше было тоже такое табу! Я рада - что мой нынешний муж сначала развелся - а уже потом познакомился со мной.

Девочки - не встречайтесь с женатыми!
И мы создадим культуру неизмен и крепкой семьи!

Если ему никто не даст - он никуда и не пойдет!
Любовь Малевич
чисто потрахаться - все равно.... никто никого ни с кем разводить не собирается. .
"бога не боится", "диву даюсь" прям детский сад какой-то!
жизни вы не знаете, молодая ишшшооо!!)))
Не надо нервничать, огрейте мужа чем потяжелее, а шмотки в окно)
Nina Nina
Я даже из семьи с ребенком уводила. Я никого не боюсь, все делаю только для своего удовольствия. У меня может по четным женатики, по нечетным свободные, а понедельник - выходной :)))

Неужели вы верите в бумеранг пресловутый? ? хахаха Про ангела смерти Менгеле слыхали? сотни тысяч людей загнобил, а умер за7 0 на курорте, купаясь в море.
Анжела Карпова
для меня тоже чужой муж - не кандидат!!!
Чужое брать низзя!
Абсолютно! Любовь в паспорт не смотрит!
иногда людям кажется, что они держат ситуацию под контролем (ну поболтали, ну сходили куда-то вместе, выпили пивка после работы, кто-то кому-то помог и т. д.) , а потом как-то неожиданно оказываются в одной постели и понесся роман... .
одно точно, ни одной нормальной женщине не все равно, свободен мужчина или нет...
вы вместо того, что бы о ней думать - разобрались бы что да как.... сначала вы ратовали за то, что готовы так жить, терпеть любовницу, потом надумали залететь, потом спрашивали про аборт... .
или это замечательный троллинг, или просто вы себя ведете как истеричка.... и ваши слезы ей будут по боку, ваши слезы только вам и вашей семье вредят....
Ирина Бурина
Можно подумать, что женатых мужчин под дулом пистолета заставляют изменять бессовестные разведенки!
В первую очередь надо о муже своем думать, это он вам больно делает, это от него все слезы и нервы. А посторонняя женщина меньше всего о вас думает, она свое счастье строит.. .
Я не одобряю романы с женатыми мужиками, тем более, что сама с мужем из-за его любовницы развелась. Но не надо все валить на любовниц! Вашего мужа, что, силком заставляют чужую бабу трах-ть?? ?
У меня не было, нет и не будет отношений с женатыми мужчинами! Для меня это вопрос принципа!
Мне Ваша позиция не совсем ясна.. . Вы знаете о наличии у мужа любовницы и спокойно терпите?
я вышла замуж за разведенного... увела от жены с ребенком - потом пожалела, что с таким связалась и развелась. Теперь замужем за другим и ребенок от первого любит отчима, а папаня все гуляет - сеет свою семя по миру...
такими темпами Вы тоже скоро станете разведенкой или свободной женщиной, это как Вам удобней себя величать :-))). А там с Вами и поговорим на тему: как это можно встречаться с женатым :-))), кто знает, к какому Вас потянет.
Женатые от счастливой жизни просто так изменять не будут, а если он не против, то какие претензии к совершенно чужой Вам женщине? Почему она должна думать о Вас и Ваших чувствах, если Ваш собственный муж на все это наплевал, мягко скажем?
И еще вопрос: а если эта покусившаяся на чужого мужа женщина замужем? То ей можно ведь, да? :-)))
Анна Лебедева
Вешают лапшу мужики на уши частенько, но я не верю
Вікторія Дигас
Мне не всё равно. Женатых отправляю.. . к жене. Если, допустим, прервать общение нереально (например, работаем в одном коллективе) - все знаки внимания и ухаживания мною игнорируются. И мнение о таком женатике сразу плохое. Это какой же подлой свиньёй надо быть! Вместо заботы о своей семье мысли о том, как бы побыстрее уложить в постель какую-нибудь даму.
********** *****
да без разницы мне, хоть я и не одинокая и не разведенная))) и для вас будет или был бы не табу.... если вы б повстречали такого мужчину, от которого не смогли б отказаться... даже если он женат.).. .
вы бы вместо того, чтоб посвящать все интернет сообщество во все перепитии ваших семейных отношений, что нибудь уже сделали умного б.... а то все ответчики уже знают о ваших сметениях.
Диана Бутенко
я замужем, но как-то еще до замужества ко мне подкатывал мой менеджер (женатый, имеющий дочку) . так я ему прямо и сказала: ухаживай за женой, а ко мне не лезь, не хочу, чтоб на моей совести было испорчено детство твоей дочери. он всеравно продолжал, обсерал при мне жену, и... я взяла и поменяла работу. считаю, что сделала правильно
а на фига жить с тем кто изменяет и по нему ещё плакать. Только не говорите что ради детей. Себя то малость уважать надо, я конечно не оправдываю женщин, которые липнут к женатикам, но ваш муж сам хорош и такого гнать поганой метлой.
Юлия Павлова
Да нафига он нужен? Со своими заморочками - своими могу поделиться, но оно им надо?
Мне всё равно женат он или нет. Меня волнует моя судьба, а он как хочет живет, он-то обо мне не думал! Почему я должна?
Нет, не все равно... зачем в очереди стоять, надо свободных искать...
ваши слёзы и нервы вам даром не пройдут а в любви как на войне все средства хороши. и тем более есть женщины которые были замужем и уже туда не хотят и их устраивают такие отношения
Alice Blackace
Каждый решает для себя сам. Бывает, что жизнь никак не складывается, и женатый любовник в такой ситуации часто оказывается лучше, чем свободный.. . Я лично разделяю Вашу точку зрения, но.. . все чаще убеждаюсь, что закон бумеранга как-то не работает.. . и на чужом несчастье построено, ого уже! как много счастья.. . а порядочные дамы, в основном, работают на гинекологов...
Софья Баранова
Я ненавижу таких кто тут написа, что им все равно женат иль нет, а себя на место жены не пробывали поставить? И ненадо думать, что ваш не такой, он только твой.... с каждым может случится, даже подкаблучники изменяют.
(=*киска*=) ...
о времена!
о нравы...
А мне все равно (ну или почти) . Живем ради любви, независимо от возраста и семейных отношений. Когда-то нужно делать решительный шаг. если не сложилось в личной жизни. Да, жалко жену, детей. Но всегда можно найти компромисс, верное решение. А жизнь с мужем, который тебя не любит, -это не жизнь.
Абсолютно каждый человек выставляет для себя СВОЮ систему ценностей. Для меня женатый человек - табу. Для Вас -сосуществовать со знанием ситуации - норма. Не судим, всегда стараемся понять. Мне кажется, что нет женщин, которые уводят из семьи лишь для укачивания собственных амбиций. Каждая надеется на то, что он "принц и единственный суженый в этом мире", часто обламываются, но ищут и надеются и дальше.
У вас проблемы с мужем - при чем тут любовница? будете прощать и терпеть измены- он будет всегда изменять (и не только с разведенными но и с незамужними и кстати тоже, а потом к одной из них уйдет навсегда и даже дети не остановят)
А я понимаю вас очень сильно. Потому что сама была в такой ситуации и эта молодая стервозина, которая гуляла с ним мне по телефону рассказывала, как житьи что гордость нужно иметь. А я имею гордость и не истеричка я вовсе, просто семью очень сохранить хотелось, все таки 13 лет и 2 детей. А теперь прошло 3 года - я замужем и очень счастлива с мужем и своими 2 девченками - растут и хорошеют мои принцессы, только папа их родной за это время так и не объявился, хотя стервой и истеричкой выставлял меня (мы виделись после развода только раз, когда он ползал на коленях у меня по двору и совал мне в карман халатика деньги - узнал, что я встречаться с будущим мужем начала) А эта умница и красавица так его до сих пор и не женила, хотя, как мне рассказывают очень стремится это сделать. И бегает за ним и унижается еще похлеще меня, а он ей рога делает. Так что не знаю точно есть ли кара небесная, но на многих жизненных примерах убеждаюсь, что ОНА ЕСТЬ.
Оксана Чирич
а если Вас мужчина обманет, тогда как???
Не знаю. кому как, но по моим меркам: чужое это чужое, ищи свое и пользуйся!!!! Разбомбить. разрушить. растоптать гораздо проще, чем построить. создать, поддерживать!!!! Не думайте, что ты такая хорошая или хороший, что ради тебя все бросят и ты создашь свое счастье- фига, от добра добра не ищут!!!!
Таит Пак
ладно любовница, муж то как себе такое позволяет?
Моей маме 51 год, разведена уже 4 года. Ей не всё равно, с женатыми категорически отказывается встречаться. Бог всё видит. Моя подруга несколько раз встречалась с женатыми, думала только о себе, пыталась увести из семьи (даже когда жена одного из них была беременна на 8-м месяце) . Итог: ей 30, а она одна, и счастья в жизни нет, никак не может встретить мужчину, хотя очень красивая и энергичная, как раз мужикам такие нравятся. Я считаю, что это именно потому что пыталась разрушить семьи.
У меня такое было. Ничем хорошим не кончилось. Поэтому, ни в коем случае!
А спрасите что ему дороже вы и ваши нервы и здоровье либо она. А уж из его ответа судите сами
была бы я разведенной если честно то было бы все равно, от отчаяния. а до брака было не все равно, 0 отказала я одному такому, а сейчас тем более не все равно, вообще мужу не изменяю)))