Свадьба, венчание, брак
почему холостяки или одинокие женщины боятся вступить в брак да и просто жить совместно с кем то? ваше мнение
Стрёмные они, боятся перемен, проще жить лишь ради своей задницы.
привыкаешь один, свобода. да конечно замужние тоже скажут мы свободны. НО нет. Постоянная оглядка на близких неизбежна. БОлее того, без этого ничего и не получится в семье. И к этому состоянию привыкаешь, как говорят--одиночество- когда дверь у туалет не закрывается, потому что ты один, что хочешь то и делаешь, потом возраст. С возрастом эти вещи. притирки, подтирки под другого--это тоже не всем легко даётся. Особенно если человек очень активный, разносторонний, занятой, недомашний, ну то есть он не лежит на подушках в слезах---любовь приди. для чего мне жить если не для кого жить. У таких людей как правило не стоит этот вопрос, они и так знают где черпать силы и как себя развлечь
потому что обожглись уже и не верят в любовь
Тут все дело в привычке, просто уже возраст и не угодишь на этих одиночек, все им не так.
Потому-что у них был плохой опыт
не все
Кто вам это сказал? Я во была одна много лет, а потом вышла замуж. Тут всё индивидуально.
Анара Токтобаева
никто не сказал просто вопрос
Боятся попасть в зависимость бытовую
Потому, что не по кайфу, когда посторонний человек будет требовать, чтобы ты убрал свои носки со стола
Нет опыта совместной жизни
Негативный опыт совместной жизни
Не хотят ни в чем идти на компромиссы
Недостаточно денег (для мужчин)
Негативный опыт совместной жизни
Не хотят ни в чем идти на компромиссы
Недостаточно денег (для мужчин)
так одному лучше сам себе начальник
Анара Токтобаева
а почему таких люди осуждают?
Это не боязнь. А то, что вот я женщина, привыкла свой быт и детей стоить сама и прекрасно без чьей либо помощи справляюсь. Тут знакомлюсь с мужчиной, а нет с его стороны ощущения, что за ним как за каменной стеной, как раз это ему выгодно со мной. Хозяйственная, свой доход, и т. д. И делая выводы зачем мне в доме нужен ещё один" ребёнок " и тем более не родной ?
Анара Токтобаева
хорошо. а как же интим? ну если так честно
Это не модно
Они либо привыкли жить одни, не подстраиваясь ни к кому, либо боятся, однажды обжёгшись на неудачных отношениях. Жалко таких.
Нет, обычно у большинства все наоборот - так и ищут от скуки, с кем бы отношения строить :) Я обычно только таких встречаю.
1.не всегда
2 привыкают к одиночеству не хотят делить пространство с другим человеком, одному забот меньше.
3 не влюблены, когда любят -то хотят быть вместе.
2 привыкают к одиночеству не хотят делить пространство с другим человеком, одному забот меньше.
3 не влюблены, когда любят -то хотят быть вместе.
Похожие вопросы
- Ваше мнение–стоит ли Мужчине и Женщине оформлять официально брак или же просто жить без печати в паспорте,что Вам ближе?
- Межрасовые браки это хорошо или плохо? Я Не расист! Интересует ваши мнения.
- чем может закончится по вашему мнению бесплодный брак? развод, частые ссоры со временем ,что может расшатать?ваше мнение
- Что может продвинуть 80 летнего мужчину расписаться с одинокой женщиной чуть моложе себя. Что б так не жить без регистра
- Брак для мужчины в 30 лет-поздно или рано??ваше мнение
- Почему так много одиноких женщин? Стервозность зашкаливает?
- Скажите, Вынужденный брак из-за рождения ребенка ЭТО НАДОЛГО? очень нужно Ваше мнение!!!!
- Почему так много одиноких женщин - замуж, что ли не хотят ?
- мужчины. как мне жалко, что женщины делают выводы, что все мужчины козлы, негодяи. я с ними не согласна...ваше мнение?
- Что такое Брак? Нельзя ли просто жить вместе без штампа в паспорте? Для чего к нему прибегают.