Свадьба, венчание, брак

почему холостяки или одинокие женщины боятся вступить в брак да и просто жить совместно с кем то? ваше мнение

Стрёмные они, боятся перемен, проще жить лишь ради своей задницы.
Яна Громова
Лучший ответ
привыкаешь один, свобода. да конечно замужние тоже скажут мы свободны. НО нет. Постоянная оглядка на близких неизбежна. БОлее того, без этого ничего и не получится в семье. И к этому состоянию привыкаешь, как говорят--одиночество- когда дверь у туалет не закрывается, потому что ты один, что хочешь то и делаешь, потом возраст. С возрастом эти вещи. притирки, подтирки под другого--это тоже не всем легко даётся. Особенно если человек очень активный, разносторонний, занятой, недомашний, ну то есть он не лежит на подушках в слезах---любовь приди. для чего мне жить если не для кого жить. У таких людей как правило не стоит этот вопрос, они и так знают где черпать силы и как себя развлечь
Nataly Palmina
потому что обожглись уже и не верят в любовь
Тут все дело в привычке, просто уже возраст и не угодишь на этих одиночек, все им не так.
Анна Бойчан
Потому-что у них был плохой опыт
не все
Nadia Leven
Кто вам это сказал? Я во была одна много лет, а потом вышла замуж. Тут всё индивидуально.
Анара Токтобаева никто не сказал просто вопрос
Боятся попасть в зависимость бытовую
Елена Ерошенко
Потому, что не по кайфу, когда посторонний человек будет требовать, чтобы ты убрал свои носки со стола
Нет опыта совместной жизни
Негативный опыт совместной жизни
Не хотят ни в чем идти на компромиссы
Недостаточно денег (для мужчин)
Мария Шуть
так одному лучше сам себе начальник
Gulnara Rahmatova
Анара Токтобаева а почему таких люди осуждают?
Это не боязнь. А то, что вот я женщина, привыкла свой быт и детей стоить сама и прекрасно без чьей либо помощи справляюсь. Тут знакомлюсь с мужчиной, а нет с его стороны ощущения, что за ним как за каменной стеной, как раз это ему выгодно со мной. Хозяйственная, свой доход, и т. д. И делая выводы зачем мне в доме нужен ещё один" ребёнок " и тем более не родной ?
Анара Токтобаева хорошо. а как же интим? ну если так честно
Это не модно
Они либо привыкли жить одни, не подстраиваясь ни к кому, либо боятся, однажды обжёгшись на неудачных отношениях. Жалко таких.
Ainura Atanalieva
Нет, обычно у большинства все наоборот - так и ищут от скуки, с кем бы отношения строить :) Я обычно только таких встречаю.
1.не всегда
2 привыкают к одиночеству не хотят делить пространство с другим человеком, одному забот меньше.
3 не влюблены, когда любят -то хотят быть вместе.
Ilminur Nasyrova