Свадьба, венчание, брак
Почему так много одиноких женщин - замуж, что ли не хотят ?
Хотят, но очень сильно скрывают это.... кому хочется признавать, что ты никому не нужна.
Aibek Begimay
ах! какой замечательный ответ !!!
хотят, только дураков всё меньше....
Не, хотят, только дураков всё больше
Aibek Begimay
вы - психиатр ?
Александра Пяткова
я одинокая женщина)
Раньше в замужестве был какой-то смысл. Мужик в деревне дом строил, дрова колол, землю пахал, деньги зарабатывал... ну и в городе что-то типа того, без дров конечно. Опять же общественное мнение - не замужем, значит неполноценная какая-то, не нужна никому и т. д. Теперь возможности изменились, женщины способны (если хотят ) и побольше мужа зарабатывать, если есть деньги то рабочих можно нанять и они сделают тебе всё что душенька пожелает. Живи в своё удовольствие, жизни радуйся. Детей можно родить если хочется, опять же без всяких мужей, тем более что наличие этого самого мужа не всегда положительно сказывается на самих детях, если папаша тиран, психопат или алкаш, скажем. Хорошо, если пара живёт душа в душу, но ведь во многих случаях это совсем не так. Возникает вопрос - зачем страдать, жить в дискомфорте? А ни за чем. Так что в мужьях у самостоятельных женщин особой нужды и нет никакой. Хочу -пойду замуж, не хочу-не пойду. Никаких проблем.
выбирают достойных))
Aibek Begimay
а может, правильнее, сказать: " По Сеньке и шапка ! "
потому что общество меняется - сейчас все плюют на мнение "общества" и живут согласно СВОЕМУ МНЕНИЮ! Не всем хочется выходить замуж - порой посмотришь как живут замужние подруги и скажешь "Нафиг мне такой геморрой нужен"... Чтоб родмть ребенка мужчина нужен НА ЧАС, а не на ВСЮ ЖИЗНЬ!
бывает что и не хотят. абы за кого не хотят, а своего человека пока не встретили.
Просто женщин больше чем мужчин. И да реально очень долго не было желания, хотя были желающие))
Aibek Begimay
верю !
Будете смеяться, действительно не хотят. Самая кривая, косая, одноногая может найти себе мужа, если захочет.
Aibek Begimay
спасибо за шутку - хи-хи-хи !!!
Скорее всего это "самодостаточные" стервы с непомерно большими запросами.
Или феминистки. Сейчас модно быть "сильной".
Моё скромное мнение - ДУРЫ.
Aibek Begimay
согласен !
потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят, а с возрастом и того меньше
Aibek Begimay
очно !
Скорее, выходить не за кого.. .

Aibek Begimay
подкаблучник !!!
А что такого в этом? Не все рождены, чтобы тупо плодиться и заниматься семейными, не менее глупыми, делишками.
Aibek Begimay
сочувствую !
Фарида Юдина
У многих дам мозгов не хватает на эти тупые делишки.
Мужик мельчает
говорят, замуж хотят даже те кто замужем
Мужики переводятся!
Aibek Begimay
может они считают, что женщины их недостойны !