Свадьба, венчание, брак

одинокие женщины за 50, хотят выйти замуж ?***

Мне 50.у меня муж. дети взрослые. внук... Хочется. чтобы ТАК было долго... чужого дядю мне не надо. а дети и внуки не решают проблему одиночества. я думаю...
Ww_Иришка_Ww _
Лучший ответ
Любая нормальная женщина хочет выйти замуж.... Сколько бы ей ни было лет) ) Хотя старушкам наверное это не надо уже... НО лет до 60 ти вполне)
Guncha Beshimowa
Думаю, что хотят и даже очень.
им уже, думаю, есть чем заняться в жизни, кроме замужества))) ) поверьте мне, бойфренды у таких женщин есть и не по одной штуке)))))
Надежда Анпилова а бой-френды каких лет ?
Олег, Вы неточно вопрос сформулировали :) Среди женщин за 50 одиноких очень мало. У всех есть дети, внуки - а это не одиночество. Свободных женщин много. Я имею в виду разведенных, возможно, овдовевших.. . Право выбора за женщиной. Кто-то хочет замуж, кто-то сыт по горло семейной жизнью.
Antonina Seitova
Нет не хочу, у меня нет денег на похороны мужа, старый уже. Со своими привычками, болячками. Будет по дому шляться, скрипеть, пердеть, храпеть. Лучше без замужетсва. Не понравился: ПШЁЛ ВОН! И всем хорошо.
А кто не хочет
А зачем ???На старости лет стать женой ???В таком возрасте начинать все с начала ...для чего??? Нет, я, видимо, не из таких дам- в таком возрасте .если останусь одна ..,зачем мне нужен 50-60 летний партнер ???
Лена Гасс
Надежда Анпилова ответ достойный гороскопа - рыбы !
Ww_Иришка_Ww _ Чужого я тоже не хочу...
Конечно!
конечно хотят?)))))
Реальная история от работника ЗАГСа - приходит дет, божий одуванчик, 90 лет, за руку ведёт такую же бабулечку. Протягивает паспорта - дочк, запиши нас! Обычно срок на раздумье дают, здесь, посовещавшись и учитывая возраст, решили удовлетворить просьбу на месте. Проходит неделя. Входит тот же дед, тащит бабульку за руку, протягивает паспорта - дочк, ты ту вычеркни, а эту вот впиши!
Они, наверно свыклись с одиночеством
А если нет-не сидят на проекте, а рыщут в знакомствах, а здесь тока ехидничают или умничают.
Ирина Козачок
доживу - скажу!
надеюсь что в 50 я тоже захочу, главное чтоб в 50 меня кто нить взял, замуж то...