Свадьба, венчание, брак

Брак для мужчины в 30 лет-поздно или рано??ваше мнение

Для брака никогда не будет рано или поздно, если он заключается по любви ))
Елена Соломенцева
Лучший ответ
САМОЕ ВРЕМЯ!! ! Прямо даже завидно! ни то что мы в 18 лет поженились....
Ольга Кузьмина
Нормально
Ой хомут он и есть хомут, что в 20, что в30, что в 40.
Если он почувствует толчек из внутри.... ВОТ ОНА !!!
Зарима )
А я всегда считала, что если мужчина до 30 не определился, то у него что-то не Слава Богу!
Главное не то, сколько лет, а сколько мозгов в его голове! Это я к тому, что и в 40 разгельдяи бывают еще те! :)
Думаю, что в самый раз.
Надя Ларкина
Я вышла впервые в 34,мужу 40 и у него тоже первый брак, слава богу что не раньше!!!!
В самый раз, уже познал жизнь, но ещё не старый.
Людмила Москат
В самый раз.
Мой муж женился, когда ему было 33 года.
смотря, что за человек. . потаскун и в 40 лет будет потаскуном и гулять от жены, а порядочный и в 18 лет хорошим мужем может быть
Нормально. Наверно, уже мужчина самодостаточный.
Я вышла замуж за человека которому на момент брака было 30. Зрелый грамотный мужчина, обсолютно уверенно осознает, что необходимо ему в жизни.. . Я люблю его он верный и честный.. . Дело не в возрасте, а в любви!!!
Zamira Saifieva
Нормально
если планирует детей, то в самый раз, а если нет, то лет пять ещё легко погулять можно
Татьяна Шмидт
я думаю 100% не поздно.. . мужчине вообще не поздно жениться.. имхо
ну как сказать?... уже пара!
Светлана Шик
если любишь, при чем здесь возраст, женятся и в 70 лет.
В самый раз.
Нормально
в самый раз
самое оно)))
Nazira Mamyrbaeva
Самое время. Но позже уже будет труднее: к свободе привыкаешь
Не важно сколько лет мужчине, важно, что бы он сам хотел жениться, что бы он понимал какую ответственность берёт на себя. Сколько потенциальных холостяков, которым и 40, и 50, и не собираются женится.
Kate Kicenko
в самый раз )
подожди, до 40ка.
Людмила Пологовая Сороколетний холостяк - это скучно и в то же время подозрительно
если он в свои 30 еще не успеет нагуляться то да!
Zhanar Mukanova
Самый оптимальный возраст. Но если бы только это решало все другие вопросы.