Свадьба, венчание, брак
Замужняя женщина, это просто одинокая женщина с мужем?
Иногда печать в паспорте считается мужем.
Ну если муж идиот--то да. А если хороший и умный--то счастливая женщина)
Екатерина Вербицкая
А если умный и нехороший?
в моем случае - это так.
смотря каков брак.... если несчастный, то вполне возможно))))
Бывают пары, в которых и муж и жена одинокие люди.
Ну тут по всякому бывает! Я иногда чувствую себя одинокой, и кажется, зачем мне Он, у нас ничего общего? А потом настроение плохое пройдет, и думаешь, так ведь Он такой хороший, самый лучший! И необязательно рассазывать о своих проблемах, можно просто подойти обнять, Он тоже обнимет и становится легче!
бывает и так... бывает так временами... но все равно, чаще лучше просто одинокой женщины....
да уж
Когда как. От мужа зависит.
все ситуации разные.... я -не одинокая и счастливая
Соглашусь с тем, что иногда чувствуешь себя одинокой при "живых" близких (так бывает даже рядом с мамой) . Но я научилась обманывать хандру (а это ни что иное, я думаю) и использую такие моменты в своих интересах: читаю, делаю какую-нибудь увлекательную ерунду, иду гулять по улице и пр. И, самое главное, в такие моменты думаю "О, ну наконец-то от меня все отстали и я могу побыть одна! ".
Даже в случае диаметральной противоположности по жизни у супругов - если это не фиктивный брак по своей воле, не может двоих не связывать ничего. Так не бывает!! ! Просто бывают сложные дни (и даже годы).
Даже в случае диаметральной противоположности по жизни у супругов - если это не фиктивный брак по своей воле, не может двоих не связывать ничего. Так не бывает!! ! Просто бывают сложные дни (и даже годы).
все зависит от самих людей. я лично счастлива и не одинока
Это счастливая женщина с мужем и малышом! )))
Я совсем не одинокая у меня любящий муж и маленький сынуля - я счастлива )))
А по вашей логике должно быть что замужняя женщина, это просто одинокая женщина с одиноким женатым мужчиной!
А по вашей логике должно быть что замужняя женщина, это просто одинокая женщина с одиноким женатым мужчиной!
Екатерина Вербицкая
Здесь нет нигде моей логики. Здесь есть вопрос.
Милашка ))))) !!!!!!!!!!!!!
С дураками спорить, себя не уважать! Всего доброго!
Замужняя значит ЗА мужем...:
все зависит от их отнашений к друг другу.
Похожие вопросы
- Как обычно замужние женщины относятся к одинокой?
- Почему замужние женщины (не все,конечно) изменяют своим мужьям?
- Замужние женщины, скажите, а очень трудно воспитывать мужа или это глухой номер?
- Что тянет замужнюю женщину завести себе любовника?Боязнь сказать мужу о своих желаниях? Сравнить размер?
- разведенные или просто одинокие женщина,вам все равно женат ваш избранник или нет?
- Замужние женщины.. вопрос к вам) Жизнь с мужем - плюсы и минусы пожалуйста если можно)
- почему некоторые женщины считают, что одинокая женщина это позорно?
- Замужним женщинам: А КАК ВЫ ВЫБИРАЛИ МУЖА?
- Почему женщины замужние так негативно воспринимают замужних женщин ,у которых мужья европейцы?
- Легко ли одинокой женщине с ребенком (2 года) найти мужа?