Свадьба, венчание, брак
Замужние женщины.. вопрос к вам) Жизнь с мужем - плюсы и минусы пожалуйста если можно)
Выхожу замуж, с мужчиной никогда не жила совместно, страааашно)
плюсы:
1. любовь
2. общение
3. секс
4. зарплата
минусы:
1. быт
2. поиск компромиссов
1. любовь
2. общение
3. секс
4. зарплата
минусы:
1. быт
2. поиск компромиссов
это все от невежества. надо вам семейный кодекс почитать. чтоб потом тут не ныть через полгода о том, как у вас все через жопу пошло.
плюсы
1. половина совместно нажитого имущества, алименты, ребенок в случае развода
2. подруги, родители и бабушки у подъезда наконец успокоятся и не будут тыкать пальцем
3. будет личный носильщик, клоун и жилетка для нытья
4. финансист на капризы (если есть деньги)
минусы:
бытовуха (уборка, стирка, глажка, готовка и пр) , если ссоры - то с выносом мозга (это показывают даже местные вопросы-ответы; будет время - почитайте) , постоянные подозрения в трахе на стороне (здесь же читайте) , отсутствие гарантий счастья и здоровых детей (вы ведь наверняка друг друга не проверяли) , необходимость постоянно с кем-то согласовывать свои хотелки и капризы, придется общаться с родителями и друзьями.
остальное - по ситуации
плюсы
минусы:
остальное - по ситуации
да ладно, все будет хорошо, поздравляю!
плюсы и минусы невозможно сказать, они исходят из характеров брачующихся: -)))
я тоже выходила замуж, до этого вместе ни с кем не жила -встречалась перебежками только, мне не было страшно
Юлиана Наделяева
спасибо!) Надеюсь всё будет хорошо!)
а мы минусы не допускаем в наш дом. толь ко плюсы ((((((
Минус в том, что вам всегда придется с ним договариваться, подстраиваться, уступать, короче считаться с его мнением! НО это все взаимно в нормальных семьях. Плюс, у вас будет поддержка моральная, материальная. Вдвоем жить проще, чем по одиночке.
ну как тут скажешь однозначно, все хорошо и гладко никогда не бывает, но если зарабатывает, обеспечивает семью и дорожит отношениями, можно многое стерпеть
ЭТО СМОТРЯ КАКОЙ МУЖ) ЛИЧНО у меня получились одни плюсы))))))) мне с ним и поржать весело можно и не страшно ничего и уютно, и спокойно и вообще классно)
когда я выходила замуж, то любила так, что дождаться не могла дня свадьбы) ничего не было страшно рядом с любимым, ни другой город, ни общага:)
все зависит от характера и воспитания будущего мужа. если любит и заботиться плюсов больше. а если только требовать умеет а сам ничего не хочет семьи полноценной не получится.
Мне тоже муж сразу сделал предложения без всяких сожителств.
И все отлично. Минусы есть у всех свои ) Надо просто не искать их.
и смысл? ? гражданский брак на то существует...
Юлиана Наделяева
Гражданский брак - это просто сожительство!))) Это когда женщина думает что она замужем, а мужчина - что он свободен)))
У нас был главный минус - отсутствие взаимопонимания. И вообще оказались слишком разными людьми. Поэтому для меня главное в браке - найти взаимопонимание. Все остальное - мелочи.
Однозначно не ответить, надо научиться находить гармонию между плюсами и минусами. В жизни все бывает, либо ты подстраиваешься под мужа, либо подстраиваешь его под себя, тогда будет крепкий союз. Любви вам и счастья!
Юлиана Наделяева
Спасибо большое!)
одни плюсы, минусов нет
за 5 лет не нашла минусов, за исключением грязных, разбросанных носков на 500 кв. м. , но это у всех ))))....главное взаимопонимание и уважение! ! ))
минусы- быт.
для начала лучше пожить хотя бы пол года. Плюсы - у вас статус ЗАМУЖЕМ, красивое колечко на безимянном пальце. :)))) А без шуток - у вашего ребенка есть отец, у вас человек, который лучший друг, товарищ и брат - везде и во всем!!!
Поздравляю с замужеством!
Плюсы будут сразу после брака, минусы будут потом
Юлиана Наделяева
спасибо))