Свадьба, венчание, брак

Женщины! Вам нравятся кавказские парни? Каковы их плюсы и минусы в любви, романтике, семье?

Оля Осипова
Ответы, всем не нравятся... но вокруг на улицах только и вижу наши висят на них
Айжамал Узакова
Лучший ответ
я их терпеть не могу.... по крайней мере тех кто разползся по России, а нормальные дома живут и на своих женятся.... против них ничего не имею, а у этих мигрантов сплошные минусы!!!
Ирина Веремей
Терпеть не могу.. . Мне как-то шведские больше нравятся:)
неет.. не нравится.. ((((
Анар Ахметова
Они создают хорошие многодетные кавказские семьи.
Уважают кавказские традиции.
Живут в экологически чистых районах нашей планеты - на Кавказе.
Наверное кавказские женщины ими довольны!
Manshuk Bekjanova
ФУ!!!! Ненавижу, а про их русских жён вообще говорить не стоит!
Нет, конечно же нет!!!
нельзя ответить однозначно, потому как это зависит от конкретной нации и религии. На моих глазах только положительные примеры, возможно у кого то и отрицательные есть.
Лариса Марьина
Не знаю, что ты имеешь ввиду под кавказским парнем .Уточни национальность .Да они красиво, быть может ухаживают, но, когда добьются своего превратятся из ласкового и нежного в деспота .который будет строить свои законы .У меня муж азиат, мне они ближе .Хотя тоже мусульмане .
Анна Беликова
Ужас как не нравятся!
Грузины не нравятся Они грубые и нахальные. А знаю армянских мужей русских жен. Мужья замечательные, а жены у них-королевы.
мне не нравятся
не знаю. . не встречала, но слышала, что у них темперамент ого-го и детей любят....
Танюша Я
я не расист конечно, но считаю, что разная культура и менталитет, это проблемма . .
да.
уже год абсолютно счастлива.
куда более галантны, более вежливые, воспитаный.. .
встречала многих, и подруги общаються