Свадьба, венчание, брак

Пора иметь семью, но как-то не везёт. Есть вариант такой, какие плюсы и минусы можно извлечь из данной ситуации?

Можно ли выходить замуж за кого-нибудь плохенького, пока никого другого не попадается, чтобы время не тратить на одиночество и всякие ожидания? Чтобы со свадьбой и деторождением не опоздать, а уложиться как положено. Т. е. побыть во "временном" браке но не терять надежду на будущее и иметь такие планы. Если не получится любимого человека найти то хоть этот останется? Такой подстраховочный вариант чтоб одной не остаться а при семье быть.
XD лoxoтpoн
Анна Соколова
Лучший ответ
Опять ты!
Ты эту х... ню год строчишь.
Голову лечи.
кошек заведи
Tulyaganova Guzaliya
Плюсы: 1.хоть что то чем ниего. 2.нет одиночества и будет "стажировка" семейной жизни. 3.полезный для здровья регулярный секс. 4.ты делаешь счастливым того, кто тебя любит и хочет быть с тобой. Минусы: 1.уделяя свое внимание "не любимому" можешь прозевать момент когда появиться именно Твой человек . 3.нет любви и страсти, иногда устаешь играть роль .3.секс просто для разгрузки, нет эйфории от обладания любимым. 4.если ты все же решишь уйти, встретив Свое, то сделаешь этого человека, с которым сейчас, несчастным. 5.Дети будут страдать из за того, что ушел от родного отца или матери, к Любимому.
Елена Елена
Это нечестно по отношению к этому человеку. Хочешь им попользоваться как вещью. Может, ты вообще к мужчинам плохо относишься, или у тебя гормонов маловато. Или к психологу, или к врачу. Помогут разобраться и ближе подойти к решению вопроса.
Ну раз вы сама "Плохонькая" ...
Марина Ким
Ну да есть такая поговорка: "На безрыбье и рак рыба" ,только себя Вы не обманите, а жить без любви это просто наказание. .
молитесь. я серьезно. хороших мужей дает бог. плохонький это какой? можно подумать, у всех женщин олигархи и академики :)
Маруся
Ну так и живут некоторые, только в гражданском, зачем это регистрировать
Rada Rashidinova***
Сами себя перехитрите если такое сделаете. Увидите того, которого на самом деле хотели бы, а он шарахнется от вас потому что вы в браке. Если порядочный. Беспринципный только переспит и сбежит, уводить не будет. Втройне мучаться будете: с неудобным хомутом, с детьми от хомута, использованная любимым и брошенная им же.
Лучше быть одной чем с кем попало! Живи в таком случае одна. Счастливой в таком браке ты все равно не будешь, а будут только постоянные скандалы и нервные срывы.