Я тоже единственная. И НИ РАЗУ об этом не пожалела :))
Плюсов в многодетности - НИКАКИХ! Одни минусы...
Свадьба, венчание, брак
Каково это иметь родного брата, или сестру, плюсы и минусы? Я в семье был единственный ребёнок.
Я одна в семье, очень хотела сестренку.
У меня был и брат, и сестра и это очень и очень здорово, Пишу был, потому что брата уже нет. У нас не большая разница по 1.5 года и у нас была своя личная банда и никогда не было скучно. Зимой лыжи-.санки, снежки и снеговики, летом грибы-ягоды, сады и огороды, Мы были очень дружны и никогда не сдавали друг друга, и звездюлей получали тоже вместе. И во взрослой жизни мы тоже были одной компанией с общими друзьями, все праздники встречали вместе, По сей день сестра и ее семья для меня самые близкие люди, самые родные
одни минусы !
Лучше бы и я был единственным так как всегда нужно делится с ней и защищать а если че сделаю ей то родители на меня наезжают
В детстве больше минусов, как по мне. Зато сейчас брат - мой самый лучший друг, дорогой человек, отличный собеседник и прочая прочая... Счастлива, что он есть у меня. И смешно вспоминать, как мы дрались в детстве, деля игрушки и любовь родителей.
Зауре Райханова
Вот ссылка на группу о фильмах во В Контакте. Вступайте. Там стеснялась выложить) https://vk.com/club111058710 Отправьте заявку и я вас добавлю.
Плюсов масса! Если разница не большая, всегда есть с кем поиграть. С братом в детстве жили в одной комнате, постоянно болтали, он мне советы, как старший давал в подростковом возрасте. Делиться конечно надо, это было не самое приятное, когда покупали что то одно на двоих, но вдвоем как не крути интересней. Но это, как мне кажется, во многом зависит от воспитания родителей. Как они научат вас уживаться друг с другом
У меня сестра) нам офигенно вдвоем)