Свадьба, венчание, брак
Интересно, есть такие семьи, где брат и сестра из одной семьи вступили в брак с братом и сестрой из другой семьи?
Встречались вам такие?
у меня у свекрови такая же ситуация)) ) все родные)
Галина Молокова
Можно поинтересоваться, какая у вас ситуация? То есть у вашей свекрови? Ее брат женился на сестре ее мужа?
Галина Молокова
Да, вот именно такую ситуацию я имела в виду...
да, знаю лично таких - друзья нашей семьи (точнее друзья моих родителей)
Знала две семьи, где две сестры-близняшки были замужем за двумя братьями близнецами. Мы все смеялись, какие же у них будут дети. Оказались, похожи, но не очень.
У евреев родные и особенно двоюродные пережениваются. Чтоб денюжки чужим не уходили. Поэтому и рождаются лупоглазые, слюногубые уродцы.
У нас такая ситуация : родные братья женились на двоюродных сестрах.. . Я Ваш вопрос поняла, вы теперь мой ответ поймите правильно))
Да. У меня реально есть знакомые: братья - погодки женились на двойняшках. У них уже у каждого по трое детей. А у одного тоже двойняшки. Когда к ним домой приходишь (живут они все вместе) не поймёшь, кто есть кто - все одинаковые...
таких случаев не было, знаю как 2 двоюродных брата женились на двух родных сестрах ))))))))))))
Про такие браки в наше время я не слышала, а вот про близнецов одной семьи, где двое парней женились на близняшках другой семьи, слышала часто.
Мне да. Только двоюродные. Не родные.
у меня соседи два родных брата женились на двух родных сестрах.
двоюродние
Да, у моего мужа. Кузины и кузены с обоих сторон.
В моей семье был случай, когда два родных брата женились на двух родных сестрах.
видела по телеку, что девушки-близнецы из одной семьи вышли замуж за парней-близнецов из другой, родили почти в одно и то же время, только у одних девочка, у других мальчик. Интересно.
Моя однокласница и ёё стршая сестра вышли замуж за моего однокласника и его брата.
То, что вы и просили - две сестрыиз одной семьи - за двух братьев из другой.
Галина Молокова
Нет, не то. Не две сестры, а брат и сестра))))))
Всякое в жизни бывает, и такое, наверное, тоже!