Свадьба, венчание, брак

Женщины вопрос к Вам. Вас друзья мужа любят?

ненавидели лютой ненавистью.... я их всех разогнала... .
а что.... сами не живут и другим не дают.... НАМ такие друзья не нужны)))
Жазира Балгабаева
Лучший ответ
любят, им нравится как я их принимаю )))))
Ainur Ainur
Нет. Не любят. Зато очень уважительно относятся.
Прекрасно общаемя.
Любят страшной любовью...))))
Они со мной дружат, но не спят. Это вы хотели узнать?
Роза Васылова
обожают .
Кто как. С кем-то отличные отношения, с кем-то не особенно. В основном дружим со всеми семейными, а холостых бездельников я всех разогнала, чтобы мужа мне с пути истинного не сбивали.
Екатерина Та
У нас общие друзья)))
Наталья Функ
Бояться, значит уважают!!!!
да! мня они уважают даже больше чем его! так что мне в этом повезло.
Бывшего гражданского мужа-ненавидели (предполагаю потому, что он бедняжка им жаловался на меня!!!! )
А у нынешнего я сразу разогнала и нет проблем!!!! (или я или они- но конкретно)
Инна Лясковская Сбежит и очень скоро...
Любят, а как иначе, я их тоже оч люблю, замечательные люди. Сейчас я считаю, что это и мои друзья тоже. А вот друзья первого мужа (гражданского) не любили, я им гулянки запрещала.. . Злая и нехорошая женщина)))
Елена Котова
любит меня мой муж ( это я точно знаю) , а его друзья меня уважают
друзья моего мужа-и мои друзья тоже!! конечно любят и уважают..
не знаю как насчет любят но думаю уважают...
У нас с детства общие друзья!