Свадьба, венчание, брак

жены вопрос к вам у кого муж любит язвить, подкалывать?

Мой любимый человек неудачно шутит даже кажется нарошно треплит мне нервы, сколько ругалась непонимает. Все делает чтоб держать меня в наприжении и стресе
,зачем человек себя так ведет невижу логики
Издевается, проверяет границы дозволенного, скоро бить начнет. Вы логики не видите, а она есть.
Яна Виниславская
Лучший ответ
я бы над такой тоже подкалывала)))
Ирина Быева
а ты не ведись на его подколы, не давай ему эмоций, не показывай, что это неприятно. Еще в скахке Три поросенка было: не хочешь, чтобы тебя дразнили -не обращай внимания
Надежда Маруда
У меня такой и был. Пару раз ножик мимо глаза пролетел - отбились подобные желания
Все верно, ему скучно. У меня тоже такой. Разногласий нет, ибо и я такая же.)
Если он не получит достойного отпора, так и будет продолжать.
Ему от этого весело. Раз ваши эмоции его не интересуют, то подумайте нужны ли вам такие отношения.
Шутки уместны такие от которых весело обоим.
Ирма .
И БЬЮТ
И ИЗДЕВАЮТСЯ И
ДЕТЕЙ КУЧА
И ЗЛЫЕ ОБА.
И ДЕТИ ЗЛЫЕ.
ЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ НАСМОТРИШЬСЯ.
И ОДНОЙ СТАРОЙ ДЕВОЙ НЕСЛАДКО.
МУЧАЕМСЯ.
ЗДЕСЬ АД- УЙДЕМ ЛИ В РАЙ?
Вопрос-то в чём? Ни "зачем" человек это делает, просто такая манера общения. Не умеет иначе.
Если уже сейчас на стадии встречаний это Вас напрягает, то лучше расстаньтесь сразу, потому что другим он не станет и иначе общаться не будет. Наоборот, с годами будет только более точечно язвить, потому что лучше изучит Вашу реакцию.
Тамара Якас
Гулбарчын Келдибекова У меня муж чёт на старости стал меня подкалывать тоже, я конечно и спуску не даю, и врезать могу
нет, нормальный мужчина старается женщину расслабить, а не напрячь.
Может кому-то нравятся нервные дикобразихи?
лично у меня аллергия на таких мужчин, которые троллят своих "любимых" женщин
Я сама люблю подкалывать, поподкалываем друг-друга посмеемся и все. Правда он явно уступает в этом искусстве и уже говорит: "Бедные мои сношеньки" и что я буду жуткой свекровью"
А поставить точку над и :
Что нравится и что не нравится в отношениях раз и навсегда?
Так той же монетой под*ебите его, пусть по будет в вашей шкуре.
Пригрозить разводом.
***uma ***
Это просто агрессия в вашу сторону, вы его раздражаете. Может, по инерции с вами, хоть и бесите.