Свадьба, венчание, брак

Как считаете, если жена с годами потолстеет, должен ли муж любить ее так же сильно?

Евгения Баум
Евгения Баум
15 297
Глупый народ мужчины- понравилась тонкая талия, а женился он зачем-то на всей девушке :-)
Кгф Ндп "нур Отан"
Кгф Ндп "нур Отан"
1 186
Лучший ответ
с годами муж должен открыть в жене и другие достоинства, а не только стройну. фигуру. вот их любить и ценить.
Значит плохо уж пардон ебет ее, раз лишние кг пошли
никто никому ничего не должен. Если женщина толстеет из-за болезни или генетики это -одно, а вот если у неё рот за столом не закрывается -другое. . И мужчина и женщина должны беречь чувства друг друга и не думать, что нас обязаны любить в любом виде.
То есть мужчина при этом с годами становится как Аполлон Белведерский? Или его тоже надо будет бросить, если он пивное пузо отрастит и начнет пукать в туалете?
Galina Kirdishkina
Galina Kirdishkina
66 896
Не должен. Если женщина себя запустила, то это говорит, в том числе, и о её отношении к мужу.
Лена Березовая
Лена Березовая
63 171
Евгения Баум Не всегда люди тостеют от того, что много едят или запускают себя. И от гормонального сбоя так бывает, а от этого никто не застрахован.
Катя Алексеева А женщина мужчину должна уважать, когда у него живот больше чем у нее на 9 мес, и писюн искать надо за складочками? Это не говорит о наплевательском отношении к женщине?
а муж если лысеет- что с ним делать?
Так же сильно- нет. Не потому что толстеет, а просто чувства тоже уходят. Пылкость страсть- это юность. Но если не следить за собой совсем- ничего хорошего не будет. Разве вам нравится лысый, обрюзгший человек? Да, мы стареем, но следить за собой - обязательно. Нам труднее- мы женщины. Мы ОБЯЗАНЫ быть красивыми. Пусть полными- но полнота разная бывает. Короче- любить никто не обязан. Быть вместе- обязаны по закону. А любовь, это чувство. И нам, женщинам, об этом помнить и украшать себя, чтоб мужчины всегда восхищались. И для мужчин, кстати, то же справедливо. Душа, верность- все имеет место быть. Но привлекать мы должны и физически. И в любом возрасте.
Если это настоящая любовь, то ты не ослеплен - ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм.

Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства.

Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра» , она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает» , она «никогда не проходит» (1 Коринфянам 13:4, 7, 8)
вот когда хоть один мужик родит. тогда я задумаюсь об этом вопросе.. а на данный момент я ничего никому не должна.. хочу-полнею.. хочу-нет. мое дело.. и никакая мужская тварь мне не будет указывать. что мне нужно делать. есть или не есть.
Конечно, кроме веса, который можно сбросить, жена еще мужа обслуживает, заботиться, детей рожает, терпит всякое! И если, не дай Бог, с мужем что случится, то он на фиг никому не нужен будет, только своей жене!
Викуля Дубоделова А жена в таких случаях и мужу не нужна...
а вы с годами молодеете красивеете??? конечно должен любить
Э.
Эля ........)
6 151
Простите, но не понимаю - что значит должен? Никто никому ничего не должен, но если муж любит, то и вес помехой не будет
Irishka Moon
Irishka Moon
2 150
любить будет, а вот спать врятли
ДОЛЖЕН! А если у мужа живот выпирает.... и он ног своих не видит из-за него.... ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ? ? Естественно жена должна следить за собой.. . Но есть разные ситуации в которых женщины толстеют.... И зачастую сказываются на это роды.)))
Любить может и должен, а вот трахать уже нет.
Biba Assanova Пусть тебя это коснётся

Похожие вопросы