Девушки добрый день. Вдруг у кого то было что-то подобное.
Мой муж не очень общительный человек. ЗакадычныХ друзей нет. Прошлой осенью стал Много общаться с нашим соседом. И как копирку перенимать все его плохие черты. Сосед не очень Хорошо относится к жене. Цинично я бы сказала. Муж стал копировать его поведение. Стали Больше ссориться. Периодически стал С ним выпивать. Может в любое время сорваться и уйти К нему В гости. Отношения ухудшается катастрофическм. Может было у кого то что то похожее. Что делать в такой ситуации?
Свадьба, венчание, брак
Про друга мужа вопрос внутри
Проводите с мужем всё свободное время рядом и вечерами, лучше погуляйте с ним, чем его отпускать к соседу!
Ксюша Быкова
Не помогает. Во первых бывает Что он раньше освобождается а во вторых даже когда я дома Может взять и уйти. Сказать на 20 мин а прийти через 4 часа
ищите проблему в себе, в своих отношениях с мужем, раз ему понадобилось общение с посторонним человеком и он предпочитает новое общение, общению с вами. Задумайтесь что вы не так делаете. Проконсультируйтесь с психологом. Истерики и ругань только усугубят отношения.
Ксюша Быкова
Я искала и к психологу ходила. Если честно я не вижу проблемы кроме той что я не могу смотреть как муж деградирует
ВАМ поговорить с соседом по-мужски, а мужа построить.
у свекрови было. сначала сдружился свекр с соседом- придурком. тот стал явным авторитетом в его глазах. закончилось все разводом и судебными тяжбами, 4 года суды уже на разные темы. понизить авторитет такого друга надо.
Ксюша Быкова
плохая перспектива ((
Я, признаться, пошла бы и поговорила с соседом . А для начала мужа отчитала .
Если он ( муж ) свой выбор сделал и стал типа копией соседа, то нахер мне такой сосед дубль два в квартире .
А муж то видимо не понимает что жена не камень. Психануть может... может ему это объяснить?
Ксюша Быкова
У друга тоже в семье полный разлад со слов его жены. И что мой что тот говорят не нравится подавайте на развод
Какой сосед.. вы что..
У меня к своей маме пошел на 2 часа, а пришел через 4..
Так я так и сказала, чтоб в следущий раз там и оставался...
Так и говорите. либо 20 мин, либо там и ЖИВИ..
Распустили вы его уже..
Да, явно сосед воду мутит.. (( подговаривает, наверно, про свою жену плохо говорит.. Ограничить общение с этим скотиной, больше другого выхода нет.
Ксюша Быкова
Вопрос Как это сделать?
у моей подруги была такая проблема: в компанию ее мужа и его друзей закрался один такой товарищ, любитель "клубнички" и прочих развлечений
девченки выли, не знали, что с мужьями делать, они изменились не в лучшую сторону
еле как отвадили этого дружка
Ксюша Быкова
как отвадили то?
поругайтесь с его женой и ее мужем. да так, что бы у них желание разговаривать с вами отпало. обоими. мне помогло... правда у нас не было такой зависимости, ко мне он не поменялся... просто лезло быдлогантство, для меня неприемлемое.
а вообще-вы девушка умная... найдите струнки... что-то "а ты давно слушаешь неудачников", " у тебя своего мнения нет? " .."в тебе говорит твой друг, а сам то ты как думаешь"...)) только не срывайтесь..)
смените жилье- я бы так и сказала мужу- не буду жить рядом с этим соседом
Юлия Георгиевна
если бы все так просто
Елена
где гарантия того, что на новом месте не попадется такой же сосед или даже хуже?
Муж попал под влияние этого человека. Тот с легкостью "управляет" им, его пристрастиями, меняет приоритетами. Характером он, видимо, сильнее (он может это делать не специально... просто Ваш муж "смотрит ему в рот", а ему льстит это). Мужа Вы вряд ли измените... меняйте место жительства. НУ ИЛИ МУЖА....
Сделайте так, чтобы муж возненавидел своего друга. Говорите о друге только хорошее: какой он хазяин, какой прекрасный муж, пригласите друга в гости, делайте комплименты. Ревновать муж будет сразу. Мужчины не любят, когда их сравнивают
Ксюша Быкова
Проблема в том что я не вижу За что его хвалить. У них с женой на грани развода. Он уволился с работы орет на жену прилюдно может про нее некорректно выразиться.
И мой стал копировать. На днях сообщил что хочет уволиться с работы так как она ему надоела
Елена Мамонова
Если муж не дурак, то он потом жене скажет: "Я делал как Ты хотела, Ты же его хвалила. " Это только у детей срабатывает.
Поговори с мужем, наругайся или поплачь...
Ксюша Быкова
Не помогает Ни первое ни второе ни третье
Подальше от таких друзей
Я всех соседей выпивох сраным веником гоню от нашей семьи
не даром говорят: скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты.
мой муж на работе больше общается с людьми, которые не женаты, младше его лет на 5 и более. у тех поведение, как подростков. мой стал копировать. (а ведь у самих нас есть ребенок, которые скоро будет подростком). сын видит поведение папы и считает это приемлемым.
я "пилила" мужа день и ночь, сто он ведет себя, как ребенок. запрещала общаться на личные темы с такими сотрудниками. а толку никакого. он как вел себя по-детски, так и ведет. и говорит, что после 40 лет повзрослеет.
честно говоря, руки я опустила. ситуация ухудшилась ((( дело к разводу.
если только попробовать вам поговорить с соседом....
Ксюша Быкова
Будете разводиться?
* Светлана * .......
пока решаем вопрос, как же быть нам.