Свадьба, венчание, брак

Отношение мужа..(вопрос внутри)

В субботу муж ушел на день рождения (собирались вместе, но я задремала), не разбудив меня и ничего не сказав, не позвав, бухал до 5-и утра. Вчера был ДР у его лучшего друга, я туда не была приглашена как само собой разумеющееся, это же лучший друг!!!!А сегодня я содрала на спине огромную родинку, жуткая боль - попросила отвезти на его машине в травмпункт, на что получла ответ: ты че сама не можешь сходить (а идти минимум час), мне не охота, голова трещит....убить его, как думаете?
пургена ему в чай и быстренько занять туалет, а последствия пусть сам убирает...
Виолетта Воронина
Лучший ответ
Ирина Зверева СПасибо за комент))))))))))))))) Прям вы мне настроение подняли!!! Думаю, воспользуюсь!!!
Мда, ну и отношения... .
Хотя видели глаза, что брали.
вы живете как брат с сестрой ))
разводись сразу .да и все.
дрессируй его! дави на его жалость...
Нужен - миритесь с тем, что есть, не нужен - гоните вон. Только помните: все мужики одинаковые.
??angelino4Ka Ka4An??
...вы уверены, что это МУЖ, а не посторонний дядя????
Анастасия Грэй
А какое отношение имеет родинка к дням рождения?
Ирина Зверева То что он отказался свозить меня в травмпункт....
Да.
Алино4Ка.. ))
японский городовой.. . я бы еще за первый эпизод мужу мозг вынесла.. . хорошо, что мой не такой...
мда.... видимо вы для него "ХУЖЕ ДВЕРНОГО КОВРИКА... .

....мы выбирает то, чего сами заслуживаем....
Ірина В'юк
Как минимум побить! )))
Юлия Папуша
Я подскажу. Попробуйте отплатить той же монетой. Ужин не приготовить, например. Спросит- Где ужин? Отвечайте - А что, сам не можешь приготовить? Так же и со стиркой, глажкой и т. п... .
Второй вариант, (если любите и хотите призвать к его совести и остаткам любви. ) - просто поговорите, обсудите, что вас обижает и что не устраивает в ваших отношениях. Обычно мужья ОЧЕНЬ быстро привыкают, что вы о них заботитесь, и начинают это воспринимать, как должное, забывая при этом, что и вы нуждаетесь в заботе, ласке и любви.. . Напоминать нужно почаще. Как? - вам решать. Выбиайте! Удачи!
Да уж! Он и до свадьбы такой был? Давно женаты? Хотя какая разница... от человека зависит.. . мой с меня пылинки сдувает... а чтоб бухать одному... да еще до 5 утра - никогда!
действительно странное отношение...
делайте выводы, и впредь полагайте сами на себя
Приборзел ваш муж, надо на место ставить!
Alfiya Tuleugozhina
Ирина Зверева А есть вариант, как поставить, может есть пример? )) Бду благодарна совету))) СпасибО
Alfiya Tuleugozhina Сложно сейчас, вы ему так много позволили) Изначально на какие либо события мы вместе ходим, а если я не приглашена он спрашивает можно ему туда, в основном я против таких посиделок. Если его друг не приглашает меня, то он не уважает и мужа. И если меня пригласят на день рождения, а мужа нет я этого не пойму и не пойду сама. Пообижайтесь прилично на него, пусть поизвиняется. А потом при случае, крайнем случае погуляйте как он, пусть побудет в вашей шкуре!
Отвечаю конкретно на поставленный вопрос. НЕТ не убивай. Нахер из-за говна по тюрьмам мотаться, а вот проучить стоило бы
Ирина Зверева Как поучить, Юлечка, может подскажите?? )) Буду очень благодарна совету))
загуляйте без него ,..с подругами. сутак так на трое)))))))))