Свадьба, венчание, брак
Что мне теперь с мужем делать?Вопрос внутри.
Узнала про измену мужа.Мы с ним прожили в браке 15 лет.Не смогла поступить иначе,как изменить ему в ответ,так переживала!..И вот с мужчиной,с которым изменила,испытала ТАКИЕ чувства,каких никогда не было с мужем за все 15 лет!Оказывается,мой муж полный ноль.У меня как пелена с глаз спала!Постоянно думаю о том мужчине и к мужу полное равнодушие!Что мне теперь делать?
Продолжать дальше эксперементировать. А вдруг еще, что нибудь понравиться. С мужем Вы уже жить не будете.. . Начали гулять, значить все. Того не будет, что было.
а че те хотца?
вот самой чего желается?
Самое главное - не делать никаких резких движений сейчас. Т. е . не надо бежать докладывать мужу, что вы ему изменили, что он ноль в постели и вы подаете на развод. Оставьте этого мужчину себе в качестве любовника. А потом время пройдет, вы успокоитесь и на трезвую спокойную голову решите, что вам делать.
Если есть дети-живите вместе пока не подрастут, если нету, уходи!!!)))
разбираться в сових чувствах и ждать, тут только время подскажет правильный выбор
Да ладно, прям сама не знаешь что делать. Вроде взрослая, а всё ждёшь, когда "направят"...
Знаю один пример-тетенька изменила мужу- поняла, что бывает оргазм и пошла в загулы! Потом через годик- а не развестись ли мне? Её все отговаривали, что любовники пока ты замужем, как одна будешь- все разбегутся, в ЗАГС не поведут сразу после развода, а у тебя доча. Не послушала- развелась. Последние сорок лет замужем не была: -) А роль переодической любовницы не очень нравилась. Так что мой вам совет- представляйте любовника закрыв глаза, а живите с мужем!
если чувств нет к мужу-уходите.
Научить его тому, что Вам хочется. Каждый муж (и жена) должны с радостью доставлять удовольствие своей половинке, экспериментировать и прислушиваться друг к другу в интимном плане. Чтоб каждого не глодала неудовлетворенность и не было ощущения что вы сохраняете брак только потому что "надо" или жалко прожитые годы. Судя по всему Вы и сами не знали чего Вам хочется - так а ему откуда было знать? Все в Ваших руках - Было бы желание. Удачи!)
ну если нет детей- уходите. . а так. . если ради детей-терпите ..или гуляйте в тихушку
В постели может тот мужчина и хорош, а в жизни неизвестно. Бывают такие зануды. Живите с мужем, и имейте того мужчину в любовниках.
Уходи к нему, чего раздумывать-то?!!!