Свадьба, венчание, брак
Что мне делать?вопрос внутри и очень серьёзный(
четыре месяца курю,периодически пью алкогольные коктейли,после восьми ночи ем как подорванная и острое и сладкое,с горя пишу странные sms-ки,иду на работу как на праздник,потому что там Андрей,что происходит со мной?)
нечего, так живут миллионы людей, все курят, пьют, едет после 6 или 8 или даже 12 ночи, пишут странные смс-ки, с удовольствием ходят на работу и знаешь самое странное, Андреев много где работает)))
Влюбилась, но спиртные вызывают возбуждающую реакцию на мышечную массу матки в том числе происходит увеличение и острое возбуждение так что ты дорогая И СПИВАЕШЬСЯ, И КАК СВИНЬЯ ОТЪЕДАЕШЬСЯ И НАЧАЛА УСТРАИВАТЬ ГОНКИ ЗА ЗАЙЦЕМ ПО ИМЕНИ АНДРЕЙ!!!!)))))) )
Люби на трезвую голову, попрлобуй с месяц не пить и курить.... а то прям жалко Андрея если ему достанется этакий пьяный боров....)))))))))))))))))))))))))
думаю вы просто влюблены но боитесь в этом признатся
Происходит саморазрушение по причине того, что Андрей почему-то кажется Вам недостжимым. (Или на самом деле сам Андрей не нужен и это просто легкий романтический мазохизм)
Нужно Андрею рассказать о том, какой он невероятный, что из-за него такая девушка ведет нездоровый образ жизни. Если его это не впечатлит, то самое время в знак протеста с горя перейти на здоровый образ жизни.
Любите себя и берегите :)
- не высыпаетесь может?... (серьёзно)
на Мудреца не похоже )
Любовь....)))))))
Наверное это любовь.... но все таки ты не употребляй лишнего!!!!
Во тебя прёт на Андрюшку то!)))
ты влюбилась =))
беременна, точно!
Любовь наверно.. . хотя кто знает, может просто безумное притяжение и скоро пройдёт. Время всё расставит по своим местам, я так думаю.))))))))