Свадьба, венчание, брак

Что делать!? (вопрос внутри)

Мой мужчина храпит..Испробовали все...Он сделал операцию, ему удаляли язычок в горле и уменьшали проход (т.к. это вредно и для самого мужчины). Врач сказал, что не на 100%...Прошло немного времени и он опять храпит! Как так спать!? У меня вынос мозга просто! я и так нервная, а скоро вообще съеду( От беруш уши ужасно болят и будильник не слышу...Другая комната - не вариант, у нас одна...Храпит и на спине, и на животе..Будить постоянно - тоже не дело, мы оба не выспимся, а я подолгу очень засыпаю, если просыпаюсь... сижу на снотворных даже...Как быть!? Посоветуйте, пожалуйста...
Мне кажется, что любовь тут не при чем. Но если человек храпит, а ты не высыпаешься, это действительно проблема. И со временем это начинает вызывать раздражение.
Посоветовать что-то сложно. пока не сталкивалась с такой проблемой. Но сейчас так много всяких средств и препаратов. Может что-то и помогает.
У моего парня бывшего отец так храпел, что родители давно вместе не спали. Более того, нельзя было спать с открытой дверью на общий балкон, храп слышен был.
Для меня в такой ситуации главное заснуть, если погрузилась в сон, то храп уже не мешает. Другое дело, если ночью проснешься.
Ксения Калина
Лучший ответ
да. если любишь. то и не замечаешь.... а так-одни нервы. вас можно понять....
Придётся Вам следить за мужем. При начале храпа - будите его.
Ирина Гомзина
Да пусть храпит. Купи затычки в уши и спи спокойно.
У меня у самой такая ситуация.... если сказать что меня это раздражает, то это не то слово!!! !
В моем случае помогает только одно.... засыпать раньше мужа.... вот тогда я его не слышу, но если он первый заснул, то это всю ночь, толкание его в бок и прочее....
Nargiza Mazenova
Храп, к сожалению не лечится, так как это не болезнь, а физиологическая особенность организма.
Как например раннее облысение у мужчин из-за избытка тестостерона. Если вас не устраивает такой мужчина, то можете развестись, но учтите, что есть огромное количество женщин для которых храп не является недостатком.
у меня не болят уши от берушей и будильник слышу - другого выхода нет, а вообще то не мешало бы ему сердце проверить. . сердечники очень часто храпят
да уж....
Поставьте себе или ему кровать или диванчик, или кресло-кровать на кухне.
Nazgul Orozbaeva
У меня храпит жена. Чтобы не трогать её,дергаю подушку, прекращает храпеть и я засыпаю.
Eliza Ashimova
давно, года 3 назад, я видела в инете дыхат упражнения для храпящих. я скачала их и отправила свекру. он, естественно, делать не стал. за эти 3 года они у меня не сохранились, но, думаю, в инете ты их сможешь найти, погуглив. Отзывы там были хорошие. удачи!
Aigul Turakeldiyeva
спецмальная приспособа продается- нужно в горло вставлять и спать с ней. в аптеке спроси-силиконовая, прозрачная. Храпу способствует: ожирение, курение и алкоголь-убрать их и вдруг чудо произойдет?!
Ведите опять к врачу.
Марина Хмелева
А без подушки он пробовал спать?
Aliya )))))
меняй мужа
Айка Бакпаева
Галина Такчинакова Если из-за храпа мужей менять, то что же детям делать? Где отцов брать. Брак это уже жизнь не для себя только.
От этого можно вылечить, лишь бы не пил!))))))))
Tatjana Fink
Попробуйте подобрать себе хорошие беруши. Я только ими спасалась, и уши от них не болели.
Спите в разных комнатах. Я сама ложусь раньше мужа, что бы заснуть первой и не слышать храпа. Отрубаюсь просто, малая за день так мозг вынесет.
Просто не любите вы его наверно.. . У меня вот тоже муж храпит и мне это совершенно не мешает спать, а даже наоборот) ) Я от его храпа лучше засыпаю, потому что очень люблю своего медвежонка)
Виктория Забровская Как можно спать под такое....Любовь - это одно, а вынос могза по ночам - совсем другое (((
Любить надо впервую очередь. Такие проблемы исправляются хоть немного укреплением мышц. Вспомните "Малахов+". Хорошие советы у него.
Проблемы тут я не вижу вовсе. Пусть будет он вашим мужчиной приходящим по выходным, что то там воскресным папой. Это не противоречит ничему. За квартал всё пройдёт бесследно, забудите всё как нехороший сон.
беруши не качественные
раньше были настоящие итальянские
от них нкиакие уши не болят
А теперь в промзонах делают подделку
противно

даж незнаю что псооветовать
может каке рецепты поискать
Сашка Нескажу***
я переодически талкаю своего) ) а вообще я заметила что он меньше храпит когда спит НЕ НА СПИНЕ!
Вашему мужу нехватает душевного спокойствия. Это я Вам точно говорю. мой муж до брака постоянно храпел, т. к. его отец ...очень требовательный и немного жесткий человек.... вообщем очень его напрягал. .
Когда мы стали жить отдельно и рядом находилась большую часть времени только я, он стал меньше храпеть, а сейчас вообще не храпит, только по праздникам, когда выпьет))))
Татьяна Fialkoff
я подобрала себе удобные и качественные беруши, их редко где продают, до этого просила мужа повременить со сном минут 20 и засыпала в гордом одиночестве, ибо при храпе заснуть ну никак не могла, хотя мужественно старалась.
позже проблема решилась - после рождения ребенка могу спать стоя, сидя, лежа при любых звуках.
***юленька *** Ах как я вас понимаю !!!С рождением сына стала засыпать сидя, стоя, вниз головой, причем сына еще при этом и качать на ручках умудрялась -))))))) Сейчас ужо подрос.
тяжелый случай, однако
Dinara Asilbekova
В странах Востока этот вопрос решён давно. Там никто мужей не уродует и ничего им не вырезает. На Востоке любой дом поделён на 2 части: левую и правую. Левая часть называется "гарем" - это помещение для женщин (жён) и детей. Правая половина для мужчины. Мужчина никогда не спит в гареме - он там только бывает. Так что у них там, на Востоке, муж и жена храпят в разных комнатах. Перенимайте опыт!
Та-Та Брейкина ....поделите свою единственную 12-метровую комнату на мужскую часть и женскую :0)))

отличный вариант!!!
Виктория Забровская Никто никого не уродует..вы почитайте про храп, что в медицине пишут и говорят..храп - ВРЕДЕН! это как-то называется по-научному, не помню..мужчина может задохнуться ночью..храп - это не проходимость воздуха в легкие..а потом - остановка сердца!
как заставить не храпеть - не знаю, к сожалению ((( но знаю одно: спать надо ложиться тогда, когда оооочень хочется и уже наплевать на посторонние звуки. я, когда ложусь и не очень-то есть желание спать, валяюсь по несколько часови маюсь от звуков всяких, даже негромких.
Да, беда.... Может попробовать к бабке сходить? Наколдует мож ему чо-нить, вдруг поможет?
Виктория Забровская не..к бабкам никогда не пойду..вот что-то...зло это все..от лукавого( не понятно, какими силами лечат..колдовство
Яна Гуникова Лес дремучий...
а на боку тоже храпит?
постарайтесь привыкнуть, затычки в уши купите
Попробуйте гипноз. Если не поможет, то каждый раз когда храпит толкай его. Да, ему будет не нравится, что все время просыпается. Тогда организм адаптируется, и храпеть мужик не будет
могу посоветовать не обращать внимания и не циклиться на храпе мужа. это звучит не много дико, но это наверное лучший выход
к врачу надо