Уйти можно всегда и это проще всего, а вот сохранить семью - сложно, но это необходимо вам обоим. Давайте отдыхать друг от друга, позволяйте друг другу бывать где-то с другими людьми.
У меня двое детей и никто нам с мужем не помогает (типа бабушек и теток) , мы сами воспитываем их. Так что пойти куда-нибудь вместе и без детей у нас не получается, так вот (не часто, конечно) время от времени я отпускаю мужа с другом пива попить, а я хожу с подругами в сауну, просто погулять-поболтать. Главное - это доверие. Нет доверия - нет семьи. Моей семье уже 6 лет. А первый год тоже ругались страшно, но поверьте, чем больше времени Вы будете хранить семью, тем крепче она будет и легче ее будет хранить. Удачи Вам!
Свадьба, венчание, брак
Подскажите, пожалуйста, что делать? Срочно нужен совет. Вопрос внутри
Пиривидися в другу группу ,)))
У вас просто нет опыта семейной жизни. Учитесь уступать друг другу. Даже не думайте про развод. Все молодые семьи в той или иной степени проходят через это. Кто-то называет это кризисом первого года совместной жизни.
Если это любовь, то дорожите этим чувством и постарайтесь в запале ссор не оскорблять друг друга. Да вам сложно, но всем сложно, каждый из своей семьи приносит свои традиции, так берите только хорошее, а негативное оставте за порогом. Но вам обоим надо принять решение какую семью вы будете строить и это зависит только от вас. По поводу разных религий, если вам позволили вступить в брак, думаю что семьи верят в своего создателя, но без фанатизма (иначе брак был бы просто не возможен) , но готовтесь, что рождение ребенка принесет вам конфликты в плане крестин . Но если вы любите друг друга, то вам все по плечу. Счастья вам.
Найдите общие интересы, конечно кроме учебы и общих друзей
Юля, на развод можно в любой момент подать, на не сейчас... Постарайтесь сохранить семью, ведь вы любите друг друга! Он не идет на уступки-иди ты! Он не ухаживает и т. п. - ухаживай ты! Поверь, все наладиться) удачи!
так нельзя! конечно необходимо отдыхать друг от друга!