Знаешь, у нас такая же хрень была: сидела с девчонкой за одной партой, она мне про своего парня вме уши прожжужжжжала, а я всё думала "Что это там за парень такой, которого она постоянно вспоминает! Сама же нас с ним и познакомила. и как только мы увидели друг друга в прямом смысле слюни потекли. Короче, он встречался с ней, а спал со мной, и меня это обсолютно устраивало. Причем брат этой девушки всё знал с самого начала, так ещё и парню этому помогал из всяких сситуаций выходить (когда та подозревать его начинала)
Потом много чего ещё было, если интересно-пиши в личку, но скажу тебе своего я добилась!!! !
Свадьба, венчание, брак
Нужна помощь,что делать.Вопрос внутри
а у тебя дети есть?
дет. сад
молодец, парень...)
Ник соответствует вопросу
Ачо порвать-то хочет, Ляля, дефственную плеву? Так 2 года ж дать ему надо ест, особенно когда твоя любовь крутится ужо вовсю. В чём проблема-то?
Смотря, что тебе надо от этого парня! Если ток секс, то ты уже молодец, а если серьёзных отношений так скажи ему об этом! Если не бросит ту девушку, найди другого!
Нет проблемы бросить человека, асобенно если она его не устраивает!
А вообще он хорошо устроился спит с одной, встречаеться с двумя и походу вам обеим мозги то пудрит!
ты сильно не переживай.... ведь он еще 2 года будет с тобой спать.... а с ней всего лиш целоваться.... Значит ты пока впереди планеты всей.