Свадьба, венчание, брак
нужна помощь. Что делать если постоянные недопонимания с гражданским мужем..
На счет того чтобы помолвиться мне хочется какой то серьезности....а он говорит чего тебе так не живется, ну если хочешь , то пошли (((помолвимся(
Большенство мужчин так бы ответили, они считают что все это предрасутки и счастье нет от церкви зависит!
у вас и правда недопонимание. Он вам не муж никакой. Вы незамужем, девушка!
Дай ему по яйцам, а сама самоликвидируйся :))))))
как это помолвимся - да у вас в голове- бардак полный.... УУУУУУУУУУ
а что такое, простите "помолвиться". Если помолвка - то это колечко на палец с брюликом, и с того момента начинают подготовку к свадьбе. А что в Вашем случае - мне не понятно, и куда Вы собрались идти?
с гражданским как с кобелем - захотел выгнал, захотел позвал, покормил. Нужна серьезность, я бы поговорила на эту тему с ним.. и если нет, то какой смысл так жить?
не видит смысла он в оформлении отношений.. . а правда, у вас ведь и без этого всё есть, зачем еще осложнять себе жизнь?!
Действительно, если кроме этого проблем нет, не заморачивайтесь. У мужчин есть фен\ечка по поводу этого. Терпите.
а в браке, что у всех постоянное понимание? ?
Я так думаю дело не только в помолвке. как он вообще к Вам относится?
Безответственный, и что ждать от него в будущем, ..нафиг такая любовь нужна.
может быть он чего то боится или не готов.
Ну наверно он знает, что если произойдет помолвка, то на него ложится груз ответственности. вот и весь ответ
Ему и так хорошо с вами, чем больше будуте говорить ему об этом, тем меньше захочет этого, подождите неторопите его, сам придет к этому
да все нормально у вас будет)))