Свадьба, венчание, брак
Женщины в гражданских браках, вам не обидно, что на вас не женятся ваши гражданские мужья?
Моя знакомая выходит замуж с грандиозной свадьбой за мужчину, у которого была гражданская жена и ребенок от того брака. Вот я подумала о той женщине, долгое время прожившая в гражданском браке с этим мужчиной , а потом ее бросил и женится официально на другой. Каково ей сейчас?
Ну бросил бы он её официально, какая разница? Штамп никого не удерживал от разрыва.
Жалко только ребёнка. Он зависим. А взрослые сами принимают решения.
Если вторая - умная женщина, то проследит, чтоб муж тому ребёнку помогал.
П. с. Вторую, значит, больше уважает. Или поумнел с годами. Хотя сомнительно...
Рамзия Закирова
дело в разнице. с одной так, а с другой со свадьбой.
Вашей знакомой тоже счастья не будет с подлецом.
Рамзия Закирова
я не знаю подлец он или нет..
с первой прожил без свадбы, а со второй решил устроить свадьбу
у первой мозгов не хватило в Загс затащить.. а вторая умнее оказалась.. хитрее)))) )
все от женщины зависит... как к ней будет относиться мужчина.. позволить не уважение к себе, так и будет сидеть у корыта... а не позволит... на пиру сидеть будет ...со штампом))))
Юлия Суржева
Затащить в брак, это конечно хорошо. Посидеть на пиру со штампом.. Но вот УДЕРЖАТЬ в браке, это труднее :-)) Пир проходит, штамп ставится уже другой " Брак расторгнут".
Алена Счетчикова
все зависит от того сколько бабла у кого,у второй наверно оказалось больше ))
мы жили с мужем несколько лет в ГБ, правда, других партнеров не было. Я считаю, что нужно пожить вместе в любом случае, а тут-ну сложилось, хотя, конечно, странно, что второй жене это было "нормально".
Давайте начнем с того - как и какие отношения .в первую очередь, устраивают женщину! Если одна жила и рожала не желая оформлять отношения.., то ее это устраивало. Другая не будет вступать в отношения не оформив их ДО.... Тут у каждого свои принципы.., каждому свое.... Мужчин надо выбирать таких .которые вне зависимости от статуса -МУЖЧИНЫ!
Мне не обидно. Потому что он зовет, а я не хочу. Вот если бы было наоборот, то наверное было бы обидно.
отбила сучка мужика. Он ее тоже бросит
Рамзия Закирова
мы не знаем отбила она или нет. факт то что он решил офоциально женится неа другой официально и со свадбюой.
Валюша Артемьева
Смешные вы, сожительницы...
Просто ржу с вас.
Так это и не муж, а сожитель ))
Настоящий мужчина должен любить
в жизни двух женщин:
Свою мать и мать своих детей!
Все остальные просто козлы!! !
И не стоят ничего!! !
В эта вторая если выходит за него
замуж - просто дура, еще пожалеет!!!
в жизни двух женщин:
Свою мать и мать своих детей!
Все остальные просто козлы!! !
И не стоят ничего!! !
В эта вторая если выходит за него
замуж - просто дура, еще пожалеет!!!
Делаю вывод: Любит-женится, пристроился-живет гражданским браком.
Обидно (
Живу с мужчиной год и ничего. .
Не хочу быть сожительницей, мне всего 20 (
Ему конечно хорошо, для него ничего не изменится, как сидела, так и буду сидеть рядом (стирать, убирать, готовить) , а для меня брак изменил бы многое..
Живу с мужчиной год и ничего. .
Галина Смольянина
Наверно, вы его очень сильно любите...
А вы представьте себя через года в роли этой женщины из вопроса...
Нигора Курбанова
Поверьте, ничего брак не меняет.Все тоже самой, только если вдруг уйти захочется, так прсото не выйдет.
Юлия Суржева
Деточка, живи с мужчиной, люби его, рожай ему детей и всё-всё у вас будет хорошо. Это я тебе как мужчина говорю.
И не слушай старых тёток, они ничему хорошему тебя не научат. Лучше послушай La loca.
Рамзия Закирова
я подобный вопрос задала мужчинам http://otvet.mail.ru/question/52341194/
Валюша Артемьева
Если сожительница согласилась сожительствовать, то какой смысл на неё жениться?
Где это сказано, что сожитель вообще обязан на сожительнице жениться?
Наташа Григорович
а что именно для вас он изменил бы?
Наташа Григорович
вас всего 20 лет! куда вы спешите? живите и радуйтесь! что ж вы все на бабулек у подъезда смотрите?
Если кто-то кого-то бросил, это произошло не по той причине, в каком они браке, а совсем по другой - либо чувства угасли, либо люди поняли, что не подходят друг другу, либо характер у кого-то из двоих "кобелячий".
Вашей знакомой можно лишь посочувствовать, т. к. свою бывшую женщину, ее новый супруг, может, уже и не любит, а ребенка в любом случае, не бросит. Так что пусть Ваша знакомая готовится к тому, что муж будет жить в 2-х семьях. А даже если и не будет, в любом случае, будет материально помогать первой семье, что не может не раздражать. Если же у него характер "кобелячий", тогда пусть готовится к тому, что спустя некоторое время она окажется на месте его первой гражданской жены.
Кроме того, не забывайте тот факт, что сейчас многие женщины достаточно успешны и самостоятельны и, зачастую, им есть что терять в материальном плане. Проще говоря, у женщины есть бизнес, жилье, автомобиль и т. п. , а мужчина пришел, как говорится, с голым задом. И выскакивать замуж сломя голову, чтобы потом через пару лет приобрести себе колоссальный геморрой в виде раздела имущества и т. п. Для чего? Конечно, есть такие вещи, как брачный договор, но наш менталитет пока протестует, т. к. у многих россиян ложное представление, что нельзя перемешивать любовь и материальные ценности. А это, к сожалению, далеко не так. И как показывает практика, обеспеченных женщин гораздо больше, чем мужчин, и многие из них по своей же глупости после разводов становятся менее обеспеченными. Поэтому если женщина не хочет закреплять официально свои отношения с мужчиной - это вполне понятно.
Рамзия Закирова
дело не в том как они будут жить,а в том , что он второй устраивает грандиозную свадьбу с загсом в отличие от первой))
Я живу со своим уже 8 лет. В сентябре этого года свадьба, потому что детей уже думаем заводить. Мы оба созрели, хорошо знаем друг о друге. И я никогда не давила на него свадьбой, он сам к этому пришел.
Гульнара Жусупова
Ничего себе, 8 лет! Много..
Рамзия Закирова
а если бы не пришел?
другой припмер, который я покаала 11 лет в гб , мало того бросил ее, так еще сказал, что она ему не жена, а всего лишь мать его детей.
У меня тоже есть такие примеры, муж мой считает как женщина себя преподаст так и будет, то есть НОРМАЛЬНОЙ женщине ни один мужчина гражданский брак не предложит!!!