Свадьба, венчание, брак
Что мне делать? Сложная ситуация вопрос внутри
Мой молодой человек, с которым мы живем уже почти год в его квартире был раньше женат и у него есть ребенок. Я об этом знала а вчера нашла у него документы что он был женат еще раз после развода на алкоголичке на 10 лет старше его, - единственной кто жил в квартире где мы сейчас живем. Через год она молодая умерла (панкреонекроз) и квартира досталась ему.Мне он говорил что он еее купил.Про ребенка и первую жену он тоже не говорил сначала, типа не хотел меня травмировать.Я в шоке. Помоги советом размышлением.П.С. Любопытен тот факт что их брак с алкоголичкой был заключен в том районе где он служил в армии.Самое поганое что я его очень люблю. Мы собирались через полгода пожениться и ребенка хотели сразу, а теперь...Я никогда не была замужем, детей нет... такой груз...да и жить мне негде, родители уехали заграницу, мне только к ним заграницу валить...Я разбита полностью и никому совсем больше не верю.
успокойтесь
сядьте поговорите вместе, спроси его: какие еще сюрпризы меня ожидают?
попроси его чтобы рассказал,
пусть расскажет о ребенке от первого брака
научитесь жить дружно
попроси его чтобы рассказал,
научитесь жить дружно
А что изменилось в Ваших отношениях, из-за того, что Вы узнали? Он стал по-другому относиться? Может просто накручиваете себя! Какая разница сколько у него было жен до Вас. Раз живет с Вами, значит любит!
очень трогательно. но даже все скопище местного разума вам вряд ли чем-то поможет.. .
Прямо синяя борода какая то! нужен серьезный и долгий разговор и про детей и про жен и поставить все точки над и определиться с отношением его к детям и от прежнего брака и к вашим будущим, все надо решать в спокойном разговоре и принять решение только предстоит вам одной! а разговоры ищи другого или езжай к родителям и ли брось его это все не принесут вам душевного покоя. только сама и спокойно- скандал не лучший советчик
Трудно заочно давать советы в такой ситуации.
Может быть, свой второй брак с алкоголичкой он вообще всерьез не вопринимал, поэтому и не рассказал
Вам?
Я бы с ним поговорила на тему, что если он хочет продолжать со мной серьезные отношения, он ничего не должен от меня скрывать.
Послушайте его аргументы.
Не торопитесь с выводами.
Вам?
Послушайте его аргументы.
Не торопитесь с выводами.
в смысле, я так поняла, что вы подозреваете его в квартирном мошенечестве, а для вас такое поведение человека-неприемлемо? вам в любом случае надо будет с ним разговаривать-если вы хотите за него замуж и детей от него, как иначе? между вами не должно быть недоверия.. возможно все не так плохо-совпадение, а может та женщина алкоголичка-сама этого хотела.. вы своего мужчину уже немного знаете-должны понять когда он что-то недоговаривает, если он вас любит-пойдет на разговор, если нет, то и замуж за него не надо))) только обставьте все красиво-при хорошем настроении, может с бутылочкой вина, дайте понять, что любая информация вас от него не отвернет-бывает же так, что в молодости накосячил, может и сам себя сейчас осуждает.. а для вас любая информация будет поводом к размышлениям-по крайней мере будете знать, чего в будущем ожидать..
В документе было написано, что он был женат на алкоголичке?)))))))))))))) )
А отчего Вы в шоке, не поняла? От обмана?
на твоём месте я бы "свалила " за границу . Жуткая история . а вдруг это он её ...того...
Вы так мало знакомы, не будет же он все вам выкладывать откуда и что взялось. Купил и купил. Просто человек не открывается сразу. Это черта его характера. Просто себя накручиваете, наверняка все не так сложно
И что?
Квартира есть, жена не мешает вам всякими приколами - живи и радуйся!
так- так! что он какой-то скрытный у вас? узнайте причину развода с его женой? может она даже вам объяснит очень многое!
У каждого из нас есть свой скелет в шкафу. Бывают истории и пострашнее. Если честно, то в этой ситуации я вижу только один его "грех" - скрытность. И то он скорее всего не хотел Вас грузить уже прошлыми проблемами. Во всем остальном не могу разглядеть криминала.
Не знаю. Может бросить, пока не поздно.
Вы знаете, мой первый муж мне столько наврал ДО брака! Простила все, родила ребенка, НО все продолжилось в том же духе. Развелись, прожили меньше двух лет. Вспоминаю как страшный сон. Подумайте, может не стоит пока выходить замуж. И кстати, сколько лет Вам и сколько ему и сколько лет он прожил со своей супругой от которой у него ребенок?
ребенок - это не груз, алименты да подарки, думаю не такая уж и проблема) а кваритра как досталась ...лучше наверное не задумываться, он ее купил ...-своей совестью.
Совет: Если любишь, но с такой ситуацией - просто поживите, и не рожай детей пока, посмотри на его, разгляди его хорошо а там и поймёшь что за человек. 1 год - это ещё маленький отрезок времени совместного сожительства.
Если через некоторое время увидешь, и разочаруешься в парне; то езжай к родителям. Нет, то тогда можно заключать брак и рожать детей. Предупреждение: Не торопись с браком, он может так же развестись с тобой как и с первой женой. Он не постоянный.
Дак живи пока ещё года непрошло а ты уж и замуж дура я со своей вобще года три так жил ито сто раз подумал бы.
Лучше с ним не связываться. Лапшевес какой-то.
а в чем горе то? ? он же тебя из хаты не выгоняет?! ! А с разведеными много кто живет! Ну я, например, тоже "вторая", и что из этого?? ? У него есть ребенок от первого брака, платим алименты, с бывшей он не встречается. А это самое главное для меня!
Тяжелый случай.. !
Раз любишь, да тем более целый год прожили, может быть у Вас что-нибудь и получится. Выходи за него. (деваться все-равно некуда)
Только, конечно, мало шансов, что всю жизнь вместе проживете - больно уж он не постоянный, и ребенка бросил, и обманывал тебя.. .
Если он тебя любит, может быть изменится, а развестись то недолго.
Ребенка я бы не советовал Вам пока заводить, вот годика 3 вместе поживете, тогда другое дело!
если у тебя брать ему нечего, то не волнуйся тебя он не угробит за материальное))) )
я бы испугалась такого мужчины... .
опасный тип, продуман... .
аккуратнее....
я бы испугалась такого мужчины... .
опасный тип, продуман... .
аккуратнее....
Вали к родителям за границу! Это будет самое лучшее решение!
попробуй поговорить с ним. может он просто не хотел тебя этим расстраивать, поэтому и не рассказал. В любом случае смотри на его отношение к тебе, а не на то, рассказал он о прошлой жизни или нет. Как его тот его брак может повлиять на ваши отношения? мне кажется никак. может он сам хочет забыть про то время. удачи))
Хм.... уверена вы с ним разговаривали на тему "почему он так поступил" не раз... но попробуйте его "уговорить" разговориться, чтобы полностью все рассказал.... Скажите как вы его любите, и что очень не приятно слышать от него ложь.
Обязательно говорите, почаще, что нельзя строить семью на лжи.
Запаситесь терпением и потихоньку вытягивайте из него.
А если нет.... Подумайте, отодвинув чувства к этому человеку - а нужен ли он вам, если не говорит все и откровенно... .
с жиьем не так сложно как кажется - комнатку в общежитии снять можно вполне, если работать.
Не хорошо начинать совместную жизнь со лжи: это крупная серьезная ложь - существует большой риск, что он будет обманывать вас постоянно и дальше, прикрываясь аргументом, чтобы вас не травмировать. Я бы в такой ситуации поставила вопрос о свадьбе и детях под сомнение. Подождите некоторое время, посмотрите как будут развиваться события.
К родителям уезжать не надо. Получите образование, найдите хорошую работу, встаньте на ноги - одним словом (если вы не сделали этого раньше) . Тогда, если вы не дай бог разойдетесь, у вас будет крепкий тыл.
Натворил глупостей по молодости, ну ладно-нет идеальных людей... Теперь же он с вами, и только вы можете судить о том, насколько он с вами откровенен сейчас... Если вы друг друга любите и верите друг другу, живите и не думайте о прошлом
я конечно в подобной ситуации не была.. .
но мне кажется было бы большим обманом если он был бы женат в данный момент, а его жена алкоголичка находилась в дурдоме... .
тяжело конечно узнавать правду тем более таким путем, но простить мне кажется можно)) )
он же ее не убил - предыдущую то....
Да, уж ответ пожалуй очевиден что с таким товарищем каши не сваришь...
если любишь, не парься
Кесли честно я не совсем поняла.. . Вас растраивает что он обманул вас что сам купил кувартиру или то что он был женат на алкоголичке! ? Если честно не вижу ни чего такого что могло бы разрушить вашу семью, какой груз вас смущает? У мужчины есть определенный жизненный опыт, он видимо совершил ряд ошибок о которых сейчас жалеет, а вас он любит и не хочет грузить этими подробностями. простите конечно если я недопоняла ваш вопрос.
Женись не раздумывая. С таким парнем нигде не пропадёшь. А методы у каждого свои, главное - результат