Свадьба, венчание, брак

Что мне делать люди добрые?Вопрос внутри!

Есть студент у меня, которого люблю и есть богатый любовник, который нравится, но не люблю я его...С кем остаться?) Ушла от мужа пару лет назад(вообще не общаемся теперь), есть ребёнок, квартиры нет, родственников нет, родители-пенсионеры....
шли всех нахер))) )
оба не подходят))))))
Елена Дементьева
Лучший ответ
Выходите замуж за богатого. Вы этого сами хотите!
Юлия Симовских
я не поняла в чем мякотка писечки))) ) НУНА ОСТАТЬСЯ СО ВСЕМИ! Те в компанию еще инженера не хватает)))
Nura Mahambet
Анжелика Сегеда Благодарю...повеселили)))
Irina Pestova и учителя труда
Гуляева Маргарита аххаха...юмористка!))))))))))
А может пожить в троём!?
Анжелика Сегеда привет)))ага, так и сделаю...))))
с богатым туси, продавай себя подороже, только будь честной, завязывай со студентом
Юлия Матвиенко
ну смотри, останешься ты с любовником. а долго ты с ним без любви продержишься?? ? сомневаюсь.
останешься с любимым.. . какое то время будет тяжело, но потом все образуется. так что мое мнение, оставайся с тем к кому сердце тянется
Никогда без любви не ложись не под кого !!!я знаю, Что я говорю. поверь . .Ничего не получится, до такой степени бесить ОН начнет тебя что захочется просто прибить его .Только любовь .
Соня Вафина
Здесь не стена с объявами проституток. Ошиблись.
Анжелика Сегеда Да?Ой...простите))))А вы не сутЭнЭр, случайно!Очень нужен сутЭнЭр мне!)))
Галина Колташева чего за тупизм написал, какие проститутки!?
любовь ученые говорят всего семь лет, а в быту по личному опыту год, два, потом она перетекает в ненависть, материальную зависимость а в лучшем случае уважение и взаимопонимание, так с любовником просто стадию любви минуете, а так усе как у всех, только достаток, что знааачительно увеличивает уважение и понимание
оцените перспективы жизни с каждым из них и сделайте вывод для себя
Эустома .
"с милым раи в шалоше если милыи аташе", шучу, а решать тебе надо самои
А кто из этих двоих тебя любит?? ? И мнение ребёнка учитывается?
подожди через пару лет еще кто нибудь появится
с любовником остаться. мое мнение.
Юлия Титова
в таком случае лучше выбрать побогаче. но навязывается другой вопрос, а вы ему нужны будите в дальнейшем? возьмет ли он вас в жены, будет ли любить ребенка? ответьте себе на этот вопрос и всё сложиться по полочкам
а чо за любовник? какой из себя?
Не порвется, не бойся.
По четным дням - с одним, по нечетным- с другим. Шутка.
Irina Dream
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда, тем более если есть ребенок, что для вас важнее: поднять на ноги ребенка или всю жизньв коммуналке вспоминать о двух неделях безоблачного счатья.
Miko Hime
Если любоиь искренняя и ответная то Любить, остальное приложется.
Oksana Mausupova
как поставить на ноги ребенка со студентом? поживи с любовником;)